Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 22.11.2003, 09:37
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это я так выразилась, витеевато)

я знаю несколько случаев, когда вызывали наряд к собаке без поводка и застрелили даже один раз. Я потому все-время трясусь что моего добермана менты увидят в свободном полете)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 22.11.2003, 10:16
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какой-то говённый топик получился.

Полное ощущение присутствия в этом самом дерьме. Когда у меня не было собак (их у меня сейчас две штучки)я была такой же противницей собак, как и многие здесь, и гуляя с ребёнком на травке возмущённо ругалась с любителями собак. Но одна женщина- собачница мне по-доброму посоветовала приобрести щеночка, что мол тогда вы станете добрее. Конечно я её тогда не услышала. А потом мой ребёночек приволок в дом щенка, он знал что я категорически против животных в доме, и потому был похож на человечка, готового броситься на амбразуру. Оставила я в доме это чуждое моему разуму существо, и долго не воспринимала. А однажды, когда я спокойно себе кушала, этот щенок принёс в зубах свою миску и поставил её к моим ногам. Тут, так сказать, я снизошла до него своим вниманием и заметила его. Я искренно удивилась, что эти черти, оказывается, понимают человеческую речь. А я к ним относилась как к тараканам. А потом его убили наши соседи, они терпеть не могли собак. И для нас это было большое горе. Мы ведь ещё не знали, что его убили, и искали его по всем районам Петербурга, просто бегали и звали, а на нас смотрели как на больных, наверное. Я к чему это тут распинаюсь? Да к тому, что очень может быть, что завтра ваш ангелочек притащит в дом какую- нить облезлую кошку или бездомного пёсика и мировозрение ваше поменяется в противоположную сторону, если конечно вы тут же не выбросите за шкирку это существо. Потом расскажете нам, как вам удаётся убирать за ними какашки.
  #133  
Старый 22.11.2003, 10:41
Алексия(37,4)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем в пакетик?? прям под дверь без пакетика, и припечатать чем-нить к коврику, чтоб не просто отодрать было..
  #134  
Старый 22.11.2003, 10:48
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается лично меня,то я уже писала выше,что сама по сути собачница,к сожалению в данный момент без собаки.Я наверное одна на весь двор водила пса только на поводке,а детскую площадку вообще обходила десятой дорогой.На самом деле можно жить в мире с окружающими не-собачниками,если думать не только о своём благе и благе своей собаки. И вопрос какашечный тоже можно решить просто не выводя собаку гадить на детскую площадку.Но пока 9 из 10 человек с той и с другой стороны плевать хотят на проблемы друг друга, всё останется так как есть.
  #135  
Старый 22.11.2003, 11:30
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию А вам похоже не только нервы лечить надо:(

Юля совершенно права, те, ктовыгуливает собак на детской площадке - просто УРОДЫ. Не будь я такой брезгливой, но если бы увидела, что чья-то собака насрала на дет. прощадке, я бы не поленилась, собрала это говно и у этой собачницы на входной двери бы размазала, чес. слово. Ужас

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #136  
Старый 22.11.2003, 11:51
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию А кому поручать штрафы собирать и кто их будет платить?

Посмеются хозяева, а их собачка еще и под этой табличкой наложит кучу:-)

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #137  
Старый 22.11.2003, 11:52
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию Действительно, давайте всех мам с детьми вылелим из городов, а

то мешают собакам и их хозяевам гулять...

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #138  
Старый 22.11.2003, 11:57
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,девочки,никого убивать и травить не надо! Если бы каждый "собачник" принял за правило убирать за своим питомцем,выгуливаться в определенном месте,поводок одевать-проблем бы не было.Это все от нашего безкультурия.Мне еще не понятно,почему люди на улице окурки и всякую мелочь не бросают в урну,а куда попало-тоже самое.Казалось бы чего проще? С себя надо начинать.
  #139  
Старый 22.11.2003, 13:41
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходите на нашу детскую площадку: песочница ВСЯ завалена окурками, бутылками, банками из под пива и бумагой от быстрой еды (рядом три урны). Плюс вокруг плевки... Собаки обходят детскую площадку стороной-брезгуют, наверное...
  #140  
Старый 22.11.2003, 13:47
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, у какого процента собачников нет детей? Я, например, таких не знаю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger