Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.12.2003, 15:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За беспрерывный сон поручиться не смогу

Ника третье утро просыпается рано и ползает по мне около часа...А 37.2 - моя "коронная" температура, самая залетная.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 12.12.2003, 15:56
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос про вибуркол

в общем ситуация такова, сегодня у ребенка были две истерики, одна 40 минут вторая почти полтора часа. НИЧТО, все известные средства - переключение внимания во всех вариантах, грудь - он попросту вырывался из рук, мазание калгелем и т.д. не имело воздействия. Успокоило только 20 минутное сидение в теплой воде, куда я с горя налила еще чуть-чуть валерианы, решив, что успокоится он уже не может и на нервной почве. Зубы у нас в данный момент лезут, но очевидно калгель уже не помогает, поэтому решила я на ночь поставить свечку с вибурколом.

Вопрос. Если я поставлю ее в 9 вечера, до какого момента будет эффект? и ставить ли вторую под утро? Дело в том, что во время самого приступа я ничего не смогу с ним сделать, я его попросту не удержу - папа у нас сейчас в командировке,а у меня еще и суставы все время болят, поэтому подвижность ограничена. До сих пор проблем в таком масштабе не было, поэтому и опыта нет.
  #103  
Старый 12.12.2003, 15:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию написала :-)

  #104  
Старый 12.12.2003, 16:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего про вибуркол не знаю

Но когда у Ники не бывает стула к концу дня, делаю клизму. Воды ввожу немного, чтоб стимульнуть просто. Потому как самый "затор" бывает у "выхода". Дальше она сама чистится. Ребенок меняется сразу же!

Лариса, если выловишь зайца, попробуй ввести наконечник в вазелине, хоть на чуть-чуть. Если газы - и то выйдут, а то и больше "урожай" будет. Что ж вы оба мучаться будете...
  #105  
Старый 12.12.2003, 17:36
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж, Наташ...

представь, у меня была почти такая же ситуэйшн!!! Я этот день, 12 августа, на всю жизнь запомнила. С утра сделала тест (М не было, кормила, я и Артемом так забеременела) - 2 полоски!!! Побежала тут же в ужасе в ЖК к своей врачихе. Она - шейка синюшная, матка чуть увеличена, вполне может быть Б. Отправила меня на УЗИ. Там ничего не увидели, сказали, контроль через неделю, написали какой-то размер эндометрия, вернулась на работу, всю трясет - полезла на ЕВУ анонимно регистрироваться, вопрос про размер эндометрия задать. Воспользовалась ящиком мужа для этого. Лезу в этот ящик узнать пароль - БАЦ!!! А там м и л е й ш а я переписка мужа с его старой сотрудницей, по новому сообщению в минуту, текст типа "мне так жаль, что мы оба с тобой захотели, чтобы наши отношения развивались в эту сторону, лучше б как раньше - и проблем меньше, и удовольствия больше" (это женский тескт). Ну и т.п. А он ей - я в 6 заберу тебя с работы, расскажу что-то интересненькое, и т.д., и т.п. Сказать, как мне похерело, ничего не сказать. Вот это был денечек в моей жизни. Одна радость - вечером того же дня меня вызвал гендир и сказал, что меня повышают в должности до начальника отдела.

В общем, я это все к чему - Б. через неделю не подтвердилась. Начальником сделали :-) С мужем... Ну с мужем так и тянется тягомотина, кто кого. В общем, тебе желаю счастливого завершения, с непременным положительным моментом (работа чтоб нашлась, или еще что-нибудь...).

Все что ни делается, все к лучшему. Не забывай.
  #106  
Старый 12.12.2003, 19:48
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Fotki

Mi tut scaner prikupili. Tak chto budu teper' pokazivat'sya.
  #107  
Старый 12.12.2003, 19:56
Chaynik :) Chaynik :) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.10.2002
Сообщений: 64
Chaynik :)
По умолчанию у нас другая проблема

Ребеночек лопает только правую титю :-( Левая раза три воспалялась - лактостазы были, чего то видимо сломалось... Молоко вроде есть, только Данилка есть его не хочет. Берет левую титю в рот и сразу плюет и хнычет обиженно, а правую с удовольствием. Даже не знаю что делать, пока сцеживаюсь. Только по-моему уже смысла нет Почти месяц у нас такая беда.
  #108  
Старый 12.12.2003, 20:03
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ne budu pokazivat'sya. Fotki ne krepyat'sya.:-(
  #109  
Старый 12.12.2003, 20:09
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У-у, Маришк, эт не ко мне - я сама-то жареное не ем:-) А

картошку (тока не ржать!) я ребенку первый раз дала неделю назад. (В смысле, не в банках которая со всякими там горошками.) Отварила (без соли совсем), на мелкие кусочки порезала и дала. Правда, он без сыра есть отказался - а вот когда сыром посыпала, все смел:-) А если вообще - я не изобретаю ничего. По мне, чем проще - тем лучше. Я и сама так питаюсь:-)
Света и Гордейка (26.11.02)
  #110  
Старый 12.12.2003, 20:54
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

читала, что и одной можно кормить, тем более что вы не маленькие уже...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger