Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2003, 17:02
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

согласна что черный список нянь необходим. Я набросала примерно так http://nyanya.aide.ru/
Вот посмотрите. Гостевая отдельно, вместе сразу слепить что то у меня не получается. Да и мусора много будет. Я могу все сделать красивее и систематизировать, и гостевую получше. Но я пока не знаю нужно это народу или нет, а времени как известно нет. Я посмотрю, если будут там оставаться записиси и вы меня поддержите, то буду делать дальше. Хостинг фришный, ставят рекламу. Но вроде как можно договариться, что бы хотя бы приличную ставили.
Опять же, евсли поддержите и скажите мне делать это дело, то можно будет с админом данного форума договориться что бы вверху на черный список ссылку поставил, ну и с другими мамскими сайтами ссылками меняться. но для этого, опять же надо все покрасивее сделать. Может по районам разбить...
Ну в общем, жду ваши замечания, предложения
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.07.2003, 17:57
Manya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #3  
Старый 29.07.2003, 21:15
Аншун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошее это дело, молодец, полностью идею поддерживаю. Хорошо бы список организовать и по Питерским няням.
  #4  
Старый 29.07.2003, 21:32
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Да это не проблема. Просто классифицировать и все. Питер, Москва, другие города (я не думаю что здесь будут большие списки, а если будут то отдельно город вынести можно)

я сначало хотела сделать гостевую и все, а сейчас думаю, что лучше ее отдельно, а инфу классифицировать. конечно прийдется иногда возиться ручками, но по чуть чуть осилить можно. а вот по гостевой выискивать то что надо сложнее.
  #5  
Старый 29.07.2003, 23:34
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а можно как-то фильтровать информацию?
Честно говоря, хотелось бы, чтобы в списке присутствовали действительно криминальные экземпляры - здесь случаи приводили, что детей избивали, азпирали одних в комнате, пичкали снотворным.
Но все это теряется в потоке няненанимателей, за что-то на своих нянь обиженных. Одна, видите ли, ОСТАВЛЯЛА ДЕТЕЙ ОДНИХ ВЫХОДЯ НА БАЛКОН КУРИТЬ (финиш просто, в следующий раз пожалуются, что няня посмела в туалет сходить да по большому, пока бедные дети одни ползали), другая книжку читала, третья видишь ли, верующая, четвертая работу смела себе подыскивать, причем тут же у нее обнаружилась еще куча недостатков - и по хозяйству не помогает, и курит втихаря. Если она плохая такая, что ж ее год держали?
У пятой, видишь ли, ребенок часто болеет. Согласна, недостаток для няни. Но я бы нанимая няню с ребенком, в первую очередь поинтересовалась бы, что она делать собирается, если ее ребенок заболеет. Учитывая, что няня няню нанять не сможет - средства не позволят.

В общем, давайте писать действительно о серьезных случаях.
  #6  
Старый 29.07.2003, 23:57
Айдина Айдина вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 104
Айдина
По умолчанию "Одна"

Для справки. Балкон находится в другой части квартиры, где не слышно и не видно, что с ними происходит. Курить (я так считаю, некурящая, правда :-)) можно было и в те периоды времени, многочисленные, кстати, когда мои дети спали. Меня в целом не устраивал ее подход по отношению к детям, потому что это, как я писала, был не единственный негатив. Если бы "ОСТАВЛЯЛА ДЕТЕЙ ОДНИХ ВЫХОДЯ НА БАЛКОН КУРИТЬ" было единственным пунктом, я бы не стала бы о ней писать.

Как написали в первом топике про нянь, критерии у всех различны. Слава богу, что я не сталкивалась с криминальными элементами. В принципе, их можно было выделять красным цветом или как-то еще. То, что я написала, это информация для размышления. Кому-то - ничего страшного, а кто-то не возьмет такого человека на работу.

С уважением, Айдина (Эльдар и Алиса, 21.12.2000)
  #7  
Старый 30.07.2003, 00:18
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-то останется без работы.
Мнпе кажется несколько неэтичным писать в "черные списки" в интернете тех, чей подход к чему либо нам не понравился.
  #8  
Старый 30.07.2003, 00:35
Айдина Айдина вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 104
Айдина
По умолчанию

Я понимаю Вашу позицию. На мой взгляд, если подробно описать причины того, что не устраивало в поведении няни, то наниматель имеет а)информацию, б)возможность выбора. Для меня (ИМХО) была бы полезна любая информация. Особенно акутально это в связи с тем, что я, к сожалению, не могу платить няне большую зарплату, соответственно у меня выбор автоматически сокращается. Риск достаточно велик.

Artemis (извините, не знаю имени :-)), вы ведь в кадровой сфере работаете? Можно Вам написать по мылу на эту тему?

С уважением, Айдина (Эльдар и Алиса, 21.12.2000)
  #9  
Старый 30.07.2003, 00:50
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я в социологии работаю. Но сотрудников (и нянь)нанимала, и сейчас у меня работает постоянная, так что опыт есть, можете писать :-).

В принципе, я могу вас понять, но с другой стороны, представьте, что некто на вас завел такой общедоступный "кондуит", куда все ваши промашки и недостатки записываются - это было бы ужасно.
  #10  
Старый 30.07.2003, 00:58
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну нет уж. Ничего неэтичного. Ну напишите тут, что "Натали Чер слишком категорична, мне она не нравится". Никто, с кем я тут дружу, от меня не отвернется, а если кому категоричность категорически не нравится как черта личности - тот со мной просто тихо не будет иметь дела ))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger