Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.06.2005, 07:34
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нужно никаких упражнений! Не нужно! У нее же плановое КС будет. Пусть лучше малыш к скальпелю попой сидит, а не головой или шеей. Надеюсь, не надо объяснять - почему "лучше".
<br>Ежик, ты прям в точности мою ситуацию описываешь. Тоже было тазовое. Тоже обвитие И тоже по УЗИ ставили преждевременное старение плаценты. Однако на КС, когда плаценту отделили и стали делать ревизию матки и плаценты, никакого криминала не обнаружили. И допплер перед родами был хороший. Так что советую просто затаиться... :-):-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 23.06.2005, 12:41
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Звездочка, ты мое успокоительное. Чес слово. :)) (-)

  #123  
Старый 23.06.2005, 13:21
Мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну набросились - набросились! :) Я не в качестве рекомендации, а

спросила просто. Есть ли какие-то способы :-) Еж, не делай никаких упражнений!!!! :-D
  #124  
Старый 23.06.2005, 14:11
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, я слишком ленивая для этого :)) А потом я с самого начала

настраивалась на кс и врачихино настроение "порожать самой" меня выбило из колеи. И потом меня все таки сильно напрягает, что руками они нащупывают голову внизу, а на узи оказывается, что это вовсе и не голова :-) Муж сильно нервничает, что у ребенка голова на попу похожа :-) Узист вчера хихикал и заверял, что все у нашего ребенка у норме, и голова, и попа.
  #125  
Старый 23.06.2005, 14:44
Мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) :-) Ну вы как всегда в своем духе - такие серьезные вещи, а вы хихикаете :-) Вы сейчас где территориально обитаете?
  #126  
Старый 23.06.2005, 20:52
Надюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот несогласна про УЗИ. Мне вот всю беременность двойню ставили, 3!!! разных узиста видели двух девочек, даже заключение есть. Мы уже и вещичек на двоих купили, а родилась одна моя большая Сонюша.
А в роддоме перед самым КС врач делала УЗИ и утвержала, что малышка в тазовом, точнее по диагонали. Моя сопровождаюшая акушерка утверждала, что голова внизу, мы даже с ней нащупали ее. И вот слышу уже когда КС началосчь врачиха говорит, что ребенок поперек лежит почти, они достают ее и она оказывается в нормальном головном предлежании, даже головку чуть поцарапали. :-(
Так что после этой беременности я УЗИ не оч верю. :-) Потом все меня успокаивали и врачи извинялись, что так получилось. :-) Я правда не расстроилась совсем, лучше мы попозже третьего малышика родим. ;-)
  #127  
Старый 24.06.2005, 08:57
в ожидании...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если интересно+

...то ХГ на 15 дпп = 10,5; поддержку оставили, на УЗИ на 21 день пусто, ХГ = меньше 1. Видимо, была биохимическая? Или имплантация все же произошла, но не стала развиваться Б? По сравнению с прошлыми протоколами этот - прогресс, ХГ поднялся, в прошлые всегда был меньше 1. Планируется крио сразу в след. цикле - стоит, или сделать перерыв?

"В ожидании" была Нютка.

Всем спасибо за поддержку и участие.

Аня.
  #128  
Старый 24.06.2005, 09:22
Рэббит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мышь, а локализация эн-за какая? (-)
  #129  
Старый 24.06.2005, 09:44
Черешня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюточка, очень жаль... Крио можно делать в следующем цикле. Говорят, что на разгоряченном организме лучше )) Удачи!!! Держись!!!
  #130  
Старый 24.06.2005, 12:13
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черешенка, спасибо! Самое обидное, что и тесты полосатились, и ощущение, что все получилось, было... Ну ладно, буду надеяться на криошек!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger