Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2006, 20:18
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новый топ объявляется открытым!

Располагайтесь, дамы. И давайте беседовать. :-)

Самое время начать обсуждать предстоящие ДР, как считаете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.10.2006, 20:36
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сегодня в расстройствах.

В саду должны были фотографировать, я "записалась" на общее фото. Заплели косички с лентами. А забираю Ариану, смотрю - косы переплетены и так небрежно и неровно, "хлипкие" все такие, ленты еле держатся. Говорит, пока спала, косички расплелись, воспитательница переплетала. Ну ладно, это у нас бывает. Потом спрашиваю - фотографировались? - Да. - А когда? - После сна... Ёлкииии! Ну какой дурак мог догадаться фотографировать детей после сна? Представляю, в каком моя дама там виде :-(. Ещё и воспитательница была "не родная", а она заплетать не умеет во-первых, а во-вторых - ей параллельно. Блин, лучше бы "Михаловна" её заплела - это нянечка, она только один раз Аринку заплетала, но мне запомнилось, потому что прямо "мой" вариант получился. В общем, теперь буду ждать фото, а потом, наверное, растроюсь ещё больше :-(.
  #3  
Старый 06.10.2006, 20:42
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По этому поводу разрешите ФОТО

то с Юстинкиного ДР.

С дедушкой (9401), с бабушкой (9453), в "подарке" (9458) и ещё угадайте с кем :-)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_9401.jpg (216.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9444.jpg (222.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9450.jpg (216.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9453.jpg (210.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9458.jpg (167.0 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 06.10.2006, 20:49
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И ещё порция

без Арианы. Красотка, не правда ли :-)? Только вот тоже худышка.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_9404.jpg (187.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9429.jpg (137.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9437.jpg (230.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9440.jpg (132.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9433.jpg (293.7 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 06.10.2006, 21:52
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга! Я буду тебя здесь

конкретикой доставать, раз "интимный" разговор у нас не получается :-D.

Вот слушай, вести ли мне ребёнку свою к логопеду на ПЕРВИЧНУЮ консультацию, если Р у неё в речи проскакивает, но невзначай. Повторить "по заказу" не может. То есть, техники произношения этого звука она не знает и не понимает. А "проскочить" может, и мягкое и твёрдое и в разных сочетаниях звуков (начиналось с сочетаний типа ТР, ГР, сейчас уже и слоги с гласным попадаются. Я просто не хочу идти именно НА ПРИЁМ, с картой, когда там записывать всё будут. Кто их знает, ЧТО им захочется туда записать... Или ещё можно подождать?
  #6  
Старый 07.10.2006, 02:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вообще в 4 года консультация логопеда почти обязательна. И скорее всего в саду если есть логопед будут их смотреть ( спроси воспитателя, есть ли ЭТо в плане)
Она буквы знает? открой букварь и пусть прочтет(повторит за тобой) слоги Р с гласным звуком.
Проси ее пострелять как автомат ТРТР ТР ТР , завести страктор ДР ДР ДР, но ни в коем случае не проси : Арииииииночка, а скажи-тигР, Рыба и ты ды.
  #7  
Старый 07.10.2006, 02:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы возмутилась! И спросила, какого-такого, я детя наглаживала, причесывала, чтобы потом "таким" фотографировать.
  #8  
Старый 07.10.2006, 02:58
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, фото первое бантики, резиночки в тон к платью Одобряю Бстина царевна-лебедь, вся в пухах По фото: РУГАЮ! Почему у них в руках ТАКИЕ игрушки? ( да ей дыха одного достаточно, чтобы "хватануть" клеща.)
С бабушкой-дедушкой так родственно мило, девочек-полные коленки
А подарок дубленочка? я не поняла сначала думаю: а чегой-то она осенью и так тепло
С кем еще? это ты про мужчину?? Ну не знаааююююю.
  #9  
Старый 07.10.2006, 03:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красавица!! И имя ей идет! А она на кого похожа больше? Покажите папу. Ох уж мне эти Сестры Наташа и Оля, со своими рукоделиями... ТОРТ! Ну нельзя же так яж хочу!
А про худышка.. Да были бы кости! А тем более она дееевочка!
  #10  
Старый 07.10.2006, 11:28
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык, это нужно было тогда

фотографу выссказывать. А он уехал уже... Хотя, воспиталка, конечно, тоже хороша :-(. В прошлом году другой фотографировал дядька, так пришёл "с ранья", ещё завтрак не закончился. И начинал именно с яслей, т.к. они могли быстрее "товарный вид" потерять. А так почти при родителях снимал. И воспитатель у нас тогда была "своя", она им всем банты-наряды поправляла сама.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger