Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.05.2004, 00:44
Скорпион
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не надо ля-ля

Сроки постов меняются постоянно. Вполне возможны варианты ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.05.2004, 01:38
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весь праздник, наверное, испортила бабка. Ни стыда, ни совести...
  #23  
Старый 28.05.2004, 05:57
Жужа* Жужа* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 118
Жужа*
По умолчанию У меня есть подруга Скорпион. Правда сейчас стали реже

видится, но если я с ней встречусь, пообщаюсь , у меня долго сохраняется чувство легкости по отоншению к жизни. Она бывшая манекенщица(все при ней).Может она и не показывает всех своих проблем, потому что при встрече всегда улыбается и от нее идет такая уверенность и спокойствие. А если начинаю ей ныть, она мигом мне объяснит политику партии и все на самом деле кажется фигней.Моя близкая подруга даже немного ревнует.
  #24  
Старый 28.05.2004, 06:24
Мама Никитки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самооценка у Скорпиончиков завышенная, это точно. Мои киндер - Скорпион, мы с мужем с горшкового возраста ребенкиного регулярно это замечаем. Причем Скорпиону надо, чтоб все окружающие его оценили и признали превосходство. Иначе - караул!!
  #25  
Старый 28.05.2004, 06:29
Катя Мазина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подруга скорпион. Уж не знаю, типичный или нет :-) По-моему никаких проблем в общении у нее с людьми нет Полно друзей, знакомых, приятелей, все ей всегда рады.
Мужчины-скорпионы и вовсе замечательные - такие заботливые, любящие, супер-любовники. Одним словом мечта
Так что не заморачисвайтесь.
  #26  
Старый 28.05.2004, 07:28
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как-то ценично прозвучало. Отвечаю:

Бабушка была женщиной с характером: даже в смерти своего мужа она сама себя винила, дочь родная всю жизнь у неё была в домработницах, сама она ни одного дня не работала (замуж дочери удалось выйти только в 37 лет, из-за комплексов которые ей мать прививала с детства), не смотря на это и дочь и внуки её любили, заботились о ней до последнего дня, каждый день к ней приходили, убирали, готовили (умерла она в 84 года). А "умудрилась" это к тому, что у всех людей 31 декабря праздник, а мы каждый год бабушку поминаем, на кладбище ездим и т.д. А то как её хоронили в эти праздничные для всех служб дни - это, вообще, отдельная история.
  #27  
Старый 28.05.2004, 11:32
Жанна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, что такого в скорпионе страшного, у меня наоборот, когда узнают, что я скорпион, начинают уважительно, что ли относиться, хотя скорее по другим причинам. Да, кстати, я сама скорпион (7 ноября), муж скорпион (13 ноября), свекровь скорпион (6 ноября), живем все в одной квартире и отлично уживаемся.
  #28  
Старый 28.05.2004, 18:30
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не буду я с ядовитым насекомым (или рептилией?) разговаривать

Извращение какое-то - ну еще с собакой, птичкой. А вот если моему собеседнику вдруг случилось родиться под солнечно-зодиакальным знаком Скорпиона, то как-то специально на это реагировать - очень, очень толково. Продвинуто, можно сказать.
  #29  
Старый 28.05.2004, 20:56
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А откуда собеседник знает что вы Скорпион? Вы сразу говорите ему дату своего рождения? Или *здрасьте, я - Скорпион*? :-)

По мне так все равно, лишь бы человек был хороший. :-)
  #30  
Старый 28.05.2004, 21:59
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, а я и скорпион, и огненная лошадь...Жуткая смесь...В общем-то-характер у меня не сахар, признаю...Но не со всеми...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger