Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.06.2004, 12:29
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не будут.

ключи и и то не все звенят. вот ремень - это да. так звенит, как будто автомат я несу минимум. модная, отличная вещь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 01.06.2004, 12:31
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ответьте еще, пожалуйста, нужно ли в декларации указывать драгоценности (пусть это просто обручальное кольцо), лекарства (анальгин и подобная фигня)?
  #23  
Старый 01.06.2004, 12:37
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы всегда с мужем ругались по этому поводу в аэропорту: я требовала записывать все вплоть до нательных крестов и мы как дураки одни из всей толпы туристов шли через красный коридор. И вот недавно таможенник спросил:"А чего вы здесь-то идете?" Сказала ему, что кольца у меня на руках и серьги в ушах. Оказывается, что золото, предназначенное для личного пользования не нужно декларировать. Про анальгин никогда даже не думала. Это же не наркотики.
  #24  
Старый 01.06.2004, 12:49
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ой,про Сочи вспомнила-года три назад летела я в Москву обратно,недалеко от стойки регистрации стоит мужик,потом идет к своей сумке,достаёт винтовку с оптическим прицелом и медленно направляется к стойке...тетка за стойкой на пол залегла сразу;-),вслед за ней залегла очередь к стойке:-)(подготовленное какое население),набежала охрана и тут мужик спокойно так изрекает(держа ружьё всё также дулом к регистраторше):"Я,это...хоте спросить в салон с собой это забрать или в багаж?"Занавес!!!:-)Мужика увели...
  #25  
Старый 01.06.2004, 13:15
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот спасибо ) Я тоже совсем темная в этих вопросах... У нас недавно случай был - директор летал в Германию, в Москве встречался с партнерами и дальше вместе летели. ТАк вот этого партнера кто-то из знакомых попросил захватить с собой посылочку для родственников - ну, там одежда, обувь типа и т.п. А на таможне эту послку вскрыли - мама дорогая, битком забита каким-то китайскими средствами для похудения - ни слова ни по-английски, ни по латыни - короче, повязали сразу, еле-еле отпинались мужики... Им еще сказали - ну, вот если бы была бумажка, что вы все это в России в аптеке купили, тада бы да... ДАк я, наверное, если поеду куда, даже на тампаксы и ватные палочки все чеки соберу )))))
  #26  
Старый 01.06.2004, 14:11
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет же - мягкие кожаные ботинки. Я ж говорю, они пищат не в аэропорту, а в магазинах :-)
  #27  
Старый 01.06.2004, 14:12
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня однажды пуговица на джинсах запищала. Из всего металлического на мне была только эта пуговица и молния (обычные, маленькие) - вот бред :-)
  #28  
Старый 01.06.2004, 15:52
Jassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! У меня кроме наличных как раз есть дорожные чеки. Я так понимаю, что лучше зайти и задекларировать, чем не сделать этого.
  #29  
Старый 01.06.2004, 15:56
Jassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разница два часа. Успею ли я за это время багаж получить свой? Я беспокоюсь, не улетит ли он без меня еще куда-то (говорят, прецеденты были)
  #30  
Старый 01.06.2004, 15:59
Jassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще вопрос! Везу книги - словари + пара книжек "чтива". Их декларируют?

Флеш-карточку хочу взять - ее тоже декларировать?

А мобильный телефон? Фотоаппарат?

А радиоприемник?

Лекарств в аптечке много -я запасаюсь на случай инфекций и желудочных проблем. С ними как?

Много времени отнимает декларирование?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger