Jetem

Вернуться   Jetem > Администрация > Переезд и прочее

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2007, 23:04
рита-та рита-та вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 54
рита-та
По умолчанию ... меня терзают смутные сомнения... (с)

если вы, админ, тот самый гений, который создал кхв, то почему теперь вы перевели нас на бесплатный стандартный движок, а? где ваша программерская гордость?

*шепотом* самозванец?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.10.2007, 23:07
Незарегистрированный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(козля-не-могу-зарегится)
н-да...админ, не я все понимаю...но зачем же вот так... кому мешал старый форум?
  #3  
Старый 16.10.2007, 06:52
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 62
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

движок, кстати, стоил 160 долларов
но это не важно
важно, что ничего хорошего за короткий срок сделать не получится
  #4  
Старый 16.10.2007, 11:22
Селика Селика вне форума
http://kinoafisha.ru/wf/
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 13
Селика
По умолчанию

Это этот стоил 160 уе?
Тогда проще было взять пхпбб ((( он и то поюзабельней чем эта тухлость %-)
  #5  
Старый 16.10.2007, 11:32
Незарегистрированный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От Аис

От Аис! Девчонки, да ладно вам. Может была какая-то причина изменения (кстати, админу - чтобы вас не ругали, объясните людям, пожалуйста, причину, ведь не будете вы просто так влезать во все эти геморрои). И потом, в любом случае, все работы по изменению чего-то очень сложны и в техническом, и в психологическом планах. То, что движок стоил таких денег действительно странно (но чего не может быть, в принципе, может технические есть какие-то сложности, которые стоят этих денег), я знаю, что примерно такие есть - бесплатные. Беда админа (или кого там, не знаю, того, кто сделал перенос) в том, что он не советовался с форумчанами перед переносом. Я понимаю, что со всеми прийти в соглашение никогда не получится, помню, что темы о изменении форума какие-то были - но все на стадии обсуждения, не более. Не помню что-то, чтобы была тема типа "Завтра переезжаем на новую форму, посмотрите, как примерно она будет выглядеть" Надо все-таки было народ подготовить.
  #6  
Старый 16.10.2007, 13:05
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 62
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селика Посмотреть сообщение
Это этот стоил 160 уе?
Тогда проще было взять пхпбб ((( он и то поюзабельней чем эта тухлость %-)
О, еще одно откровение. А чем поюзабилней? Там, кстати, столь обожаемой всеми древовидности нет вообще, по структуре самой базы данных. Но не выбрал я его не поэтому, просто у меня есть знакомый владелец форума на пхпББ...

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я понимаю, что со всеми прийти в соглашение никогда не получится, помню, что темы о изменении форума какие-то были - но все на стадии обсуждения, не более. Не помню что-то, чтобы была тема типа "Завтра переезжаем на новую форму, посмотрите, как примерно она будет выглядеть" Надо все-таки было народ подготовить.
А чем обсуждение теперь отличается от обсуждения заранее? Комментарии были бы те же самые: "уродство, не хочу, не буду, оставьте-как-сейчас, валим отсюда...". И кроме того, выбора просто не было, а видимость выбора устраивать – лукавство одно.
  #7  
Старый 16.10.2007, 13:14
Золото Ордынское Золото Ордынское вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 2
Золото Ордынское is on a distinguished road
По умолчанию

А можно в заголовке оставить побольше первых букв сообщения? В старом форуме было удобно в том плане, что если ответ не длинный, то можно было ограничиться только заголовком, поставив в конце (-)

ЗЫ милый админ, я вам направила жалобу на невозможность зайти под старгой регой. Вы не ответили, ладно, я не в обиде, у вас и без меня забот хвататет. Я зарегилась заново, но почему-то и новую регу форум игнорирует. Хотя и на почту благодарность пршла, и при входе пишет "спасиб, что пришли", но при попытке что-то написать спрашивает снова пароль, и тут же его забывает.

Ордынка
  #8  
Старый 16.10.2007, 14:18
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 62
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золото Ордынское Посмотреть сообщение
А можно в заголовке оставить побольше первых букв сообщения? В старом форуме было удобно в том плане, что если ответ не длинный, то можно было ограничиться только заголовком, поставив в конце (-)

ЗЫ милый админ, я вам направила жалобу на невозможность зайти под старгой регой. Вы не ответили, ладно, я не в обиде, у вас и без меня забот хвататет. Я зарегилась заново, но почему-то и новую регу форум игнорирует. Хотя и на почту благодарность пршла, и при входе пишет "спасиб, что пришли", но при попытке что-то написать спрашивает снова пароль, и тут же его забывает.

Ордынка
Не узнаю вас в этом гриме.
Я на все письма ответил, вроде. Вам отвечал?
Могу объединить новый и старый ники. Если что – пишите лично сообщение, с почтой видно нелады какие-то.

Насчет (–). Здесь точно так же можно ограничиться строкой в письме, а не в заголовке, оставив его пустым, если я правильно понимаю.
UPDATE: А, пардон. Посмотрю про "боольше букв", должно найтись такое...
  #9  
Старый 18.10.2007, 06:31
Селика Селика вне форума
http://kinoafisha.ru/wf/
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 13
Селика
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золото Ордынское Посмотреть сообщение
Хотя и на почту благодарность пршла, и при входе пишет "спасиб, что пришли", но при попытке что-то написать спрашивает снова пароль, и тут же его забывает.
Ордынка
Уважаемая Ордынка, наверное вы используете прокси с динамической айпи адресацией (возможно сами того не зная). На моих других форумах с таким движком было подобное, проблема увы не решена
__________________
http://kinoafisha.ru/wf/

;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему он меня не зовет замуж - какие у меня ошибки? Пальма Телефон доверия 128 02.06.2006 07:45
Сомненья терзают: отец и дети.. Myshka Телефон доверия 27 08.03.2006 13:24
Цветочная печаль и снова сомнения..сомнения..сомнения.. Цветочек Телефон доверия 35 02.11.2005 09:14
Не ори на меня Мarinka Телефон доверия 55 12.02.2004 00:51
Сомненья терзают: отец и дети.. Телефон доверия 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger