Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2003, 16:52
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ремонт квартир

Друзья, так получилось, что мой моего отца сократили, и в связи с этим он вынужден заниматся консультациями и вести ремонты квартир. Поэтому,если кто-то затеял хороший ремонт и ищет прораба, человека, который не кинет и не подставит ни прикаких обстоятельствах, пишите на мыло. Единственное что, за мелкий ремонт он не берется, к сожалению. Понимаю, поверить незнакомому человеко невероятно сложно, практически невозможно, но если будет необходимость, имейте в виду.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.09.2003, 11:34
Мария К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам нужно сделать ремонт

Нам нужно сделать ремонт. Только я не поняла у Вашего отца бригада рабочих есть или он готов работать прорабом у рабочих которых мы найдем?
  #3  
Старый 29.09.2003, 13:33
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про цены не расскажите?
  #4  
Старый 29.09.2003, 14:04
m
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mm
  #5  
Старый 30.09.2003, 11:21
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ремонт

К сожалению, я в этом совсем ничего не понимаю, я просто знаю, что всем моим знакомым, которым он уже оказывал услуги, все были довольны.... Точно знаю, что за просто что-то подделать, обои переклеить - он не берется, должно быть что-то крупное) Если вы заинтересуетесь, я вам могу дать его телефон и договоритесь обо всем... Надежность гарантирую лично, но это, конечно, не очень дешево стоит.
  #6  
Старый 30.09.2003, 11:24
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, что у него есть свои люди, с которыми он работает давно, но если у вас есть свои рабочии - и вы в них уверены, то я думаю,никаких проблем здесь не будет. Человек занимается этим уже давно. Если заинтересуетесь, напишите мне на электронный адрес, я вышлю его телефон, и вы поговорите.
  #7  
Старый 30.09.2003, 12:35
Мирослава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что считается мелким ремонтом? Это если стены не ломать? Или все таки поклеить обои и сделать потолки во свей квартире, плитку в ванной, ламинат, плитку на пол это уже не мелкий?
  #8  
Старый 30.09.2003, 14:20
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирослава, напишите Ваш электронный адрес, я вам отправлю его мобильный телефон, он вам подробно все расскажет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger