Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.04.2007, 20:35
Запятая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Х.з. Думаю, чистые понты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.05.2007, 01:54
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, все тоже самое. Единсвенное, не видела фирмы Аризона, муж любит джинсы. Но их вполне можно заменить другими.:-)

А люди действительно ездят туда-сюда, считая что лучше там, где их нет. :-)
  #23  
Старый 01.05.2007, 12:20
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы ездила в магазины в другую страну, если бы была возможность за пару часов на машине. В первую очередь ради впечатлений и разнообразия - я люблю поездить по новым местам, вобщем-то неважно куда и зачем. Ну, и наверняка мне полюбилось бы что-то из одежды или продуктов, чего у нас не купишь или купишь дороже. Так можно и оправдать бензин, потраченный на поездку . Вобщем, не за шопингом, а за положительными эмоциями.
  #24  
Старый 01.05.2007, 22:30
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из Ирландии в Штаты ездят точно

Смысл ехать в ЮК, или даже в Испанию нет. А в Штаты точно ездят
  #25  
Старый 02.05.2007, 05:34
x.a.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"За шоппингом" ездить нельзя. Шоппинг это процесс. Можно ездить "НА" шоппинг "ЗА" товаром. Приходилось видеть приезжающих в Америку европейцев (англичане, итальянцы, немцы и т.д.) которые будучи в Штатах в командировке обязательно ездили на шоппинг в крупные магазины. Ибо всегда что-то дешевле именно в Америке, а что-то в Европе. Один из целевых предметов европейцев продукция Levi's. Всевозможные фото товары, электроника также дешевле в Америке.
  #26  
Старый 02.05.2007, 05:39
x.a.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличается и очень сильно. Особенно ценами. Не знаю как в Оттаве но в Монреале одних налогов надо заплатить 15%. Поехав в НЙ заплатишь намного меньше(7?8?). В Пенсильвании или Охайо вообще шмотки без налогов. Да и вообще номинальные цены в Канаде выше. Однако в канаде есть то чего в Штатах купить трудно. Например хорошая зимняя обувь.
  #27  
Старый 02.05.2007, 06:46
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушайте, а как так выходит? ведь уних больше покупательская способность...а у нас заработки ниже значительно, особенно у бюджетников.
Как так?
  #28  
Старый 02.05.2007, 14:15
Эл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Электроннику я бы не покупала, т.к. напряжение в сети и вилки для розеток различаются, потом только проблемы находить адапторы и переходники.
Фототовары действительно выгоднее покупать в Штатах.
  #29  
Старый 02.05.2007, 14:18
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ради 15% переть десяток часов в Охайо? А номинальные цены на одни и теже вещи ( одежда-обувь!) в Канаде все-таки ниже. Другое дело часы или фототовары.
  #30  
Старый 02.05.2007, 15:36
2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger