Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.07.2005, 11:40
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Праздравляю с новыми питомцами..у тебя не д\р случаем был?Ты так редко здесь мелькаешь,что я забыла когда он у тебя..А я тоже не частый гость..то корекс устраивает мне метель летом,то форум виснет..то еще чего-нить.Погодка испортилась..а я варю вареньице,морожу..решила взяться за ум:-)
Фикус..Ордынки нет...А какой Ань он?Бенджамин или Робуст?Маленький или большой?Понравилось мне у вас в "Звездном" одно деревце..но цены..обалдеть..Там и фикусы непривычно дорогие..
  #42  
Старый 13.07.2005, 12:08
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно что это за цветок,да еще луковичный.Я название "невеста"среди наших любительниц цветов в клубе ни разу не слышала.А интересно..Рени,а у вас фото нет?Единственное что сразу пришло на ум это Антерикум,высота около полуметра,цветет маленькими,остролепестков ми ,белыми цветочками, сроки цветения май-начало июня.Если это он,то не любит пересадок,а так неприхотлив.Еще возможно это Камассия,но она распространена в голубо-синих тонах,а если белой окраски,то это редкость,берегите ееПересаживать можно и сейчас и как написала Ксюхастик выше(комом..это самый надежный метод пересадки вообще,а уж "невовремя" так единственный)
  #43  
Старый 13.07.2005, 12:10
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще как представляю;-)))(-)
  #44  
Старый 15.07.2005, 11:40
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию нееет, цветочек низенький(как гиацинт) и листики чуть пошире

гиацинтовых. Фотки нет, цветет совсем мало, у нас где-то в начале июня цвел, а цветочки беленькие, миленькие такие, как 5-6(не считала ) лепестковые ромашки с белой же сердцевинкой. А невеста, может, народное название, или кто-нить придумал, а дальше так и называют. Значит , чтобы не рисковать буду пересаживать комом и ближе к осени
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger