Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.07.2005, 11:53
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А зачем он нужен?

В машине радио (МР3), дома центр (комп), на работе комп...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 08.07.2005, 11:55
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

вот когда машины нету вообще
  #13  
Старый 08.07.2005, 11:57
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну телефон)

Или вообще без музыки)
  #14  
Старый 08.07.2005, 11:58
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Без музыки человек не любит Он, видите ли, без нее в метро ездить не умеет, раздражается
  #15  
Старый 08.07.2005, 11:59
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну тогда можно (-)

  #16  
Старый 08.07.2005, 13:23
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Во-во. Моему мужу тоже ненужен оказался, как и мне. (-)
  #17  
Старый 08.07.2005, 13:25
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

У моего мужа есть The best husband in the world.

Не носит, зараза :-).

А ребенку я обязательно сделаю Here comes TROUBLE.
  #18  
Старый 08.07.2005, 15:39
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Во-первых, на нем можно хранить 60 (или уже 90?)ГБ. Сколько вам нужно носить с собой дисков и как вы будете разбираться в таком количестве записанной на них музыке? На айподе можно сортировать по разным критериям, составлять собственные плей-листы или делать шаффл.

Во-вторых, на новых айподах можно носить еще и цифровые фотографии. Когда последний раз ваши бабушки жаловались, что вы перестали печатать фотографии, и вам приходитмся либо ездить к ним в гости без свежих фоток, либо переть с собой лэптоп, в который им неудобно смотреть? Теперь перед поездкой к бабушкам подсоединяете айпод к компу, перекачиваете нужные фотки, а у бабушек подсоединяете его к телеку обычным шнуром для видео-входа и демонстрируете фотографии бабушками на привычном им ТВ икране.

В третьих айпод имеет совершенно неподражаемые размеры и дизайн. Самый маленький айпод-шаффл (без экрана) размером с пачку жвачки риглис, а музыки на нем - 5 гигабайт (часов 20 звучания). Айпод-фото имеет цветной экран. Навигация - удобнейшее колесико. Айподы разноцветные, а также имеют разные чехлы (не путать с попсовыми чехлами для сотовых) - силиконовые, разноцветные, светящиеся в темноте.

В четвертых, даже если у вас есть 100 компьютеров, плейер, мп3 система в машине и стерео - дома, а ОСОБЕННО если у вас все это есть, то иметь айпод надо чтобы его иметь. Это просто модно. Если у вас есть все эти вещи, что вы перечислили, то айпод не может быть лишним, потому что при таком комплекте понятие "лишнее" давго потеряло смысл. Лишним могут быть капроновые колготки или пояс для чулков, если из остальной одежды у вас есть только звериная шкура :-) В наше время смешно слышать "мне не надо" о таких вещах. Все равно что - мне не надо книжку/духи/часы/прибамбас для компа, у меня уже одна/одни/один есть.

Еще, вспоминается мне 1989 год, когда мой папа первым в посольстве, где мы жили тогда, приобрел CD-проигрыватель. Сколько раз я тогда выслушала - ну и нах вам эти CD? Мне и кассет хватает. На CD ничего записать нельзя и т.п и т.д.
  #19  
Старый 08.07.2005, 15:46
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Слово "икран" даже исправлять не буду. Чем быстрее я печатаю (я долблю по клавишам так, что со мной в комнате отказываются вместе работать), тем более мое письмо "фонетическое" :-) Одно время я думала, что я путаю А и О, потому что они обе под указательными пальцами . А Г и К - мало того, что под указательными, так и еще и составляют фонетическую пару "звонкий-глухой". Х и Я находятся в противоположных концах экрана. Но недавно это предположение было опровергнуто, когда я перепутала А и О, и Г и К, и Х и Я в одной строчке РУКОПИСНОГО ТЕКСТА. Окончания ing & ed путаются, потому что они оба - для причастий. Так что икран это просто потому что мой филологический мозг обрабатывает фонетические сигналы и посылает их к пальцам раньше, чем он вспоминает понятия морфем.
  #20  
Старый 08.07.2005, 15:49
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А еще сегодня на семинаре весь день сидела, заскучала и стала составлять список того, что нужно сделать вечером. Тихонечко на бумажке писала карандашиком: купить вина, позвонить маникюрше и Clover'у. И очень удивилась, что когда пишешь от руки, перед и после Clover' не надо делать паузу и нажимать на Alt+Shift чтобы переключить расскладку, а можно прям так плавно и продолжать писать, как будто ничего не произошло. Попробуйте - странное ощущение!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger