Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2004, 21:03
DI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышала что сейчас в России очень много разной отечественной косметики хорошего качества. Вот мне и интересно, кто нибудь делает выбор в пользу русской косметики, сознательно отказываясь от разных там Мери Кей, Ланком, Естер Лаудер и т.д. Или покупается она только в целях экономии (наверно русская все-таки дешевле?). Да, меня интересуют только крема для лица, для век и т.д., а не декоративная косметика. Если вы пользуетесь русскими, то какими именно, какие фирмы самые лучшие и чем вам нравятся? Сколько они примерно стоят?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.04.2004, 21:10
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Чистая линия" (дневной увлажняющий крем с алоэ) и "Маграв" (облепиховый гиппоалергенный крем) - 2 моих единственных и любимейших крема. :-) Стоят копейки.
  #3  
Старый 13.04.2004, 21:22
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Крем для рук с ромашкой от "Гелиос", стоит примерно 13р. Такого эффекта не давал ни один крем. За два раза - от жутких цыпок (реакция на холод) до гладеньких ручек.

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #4  
Старый 13.04.2004, 21:25
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

У "Чистой линии" безумно понравился гель для век. Но настоящая фанатка - крема после бритья с витамином F, такой фиолетовенький.
  #5  
Старый 13.04.2004, 21:51
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детский крем Невской Косметики - бест для дочкиной попы. А мне с советских времен нравится иногда крем Наташа или Лесная нимфа (а может, это ностальгия А в основном - Клиник, Люмене и т.д.
  #6  
Старый 13.04.2004, 22:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покупаю Грин Маму иногда, у них одна проблема-очень уж большие упаковки. Чистая линия тоже ничего...Но в основном все-таки Нивею предпочитаю, хотя бы за удобство упаковки.
  #7  
Старый 14.04.2004, 05:55
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Пользуюсь кремом-гель для век "Русское поле"от "Фратти-косметик"с маслом розы и маслом рыжика.Очень довольна. Еще нравятся крема для рук "Чистая линия". А вот недавно купила на пробу масочку для волос "Секреты сибирской травницы" "Хлебная",еще не пользовалась,но пахнет действительно хлебушком!! Говорят ,что и шампуни этой марки очень уж неплохи,попробую как нибудь.
  #8  
Старый 14.04.2004, 06:53
______
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга Ромашка

Я пользуесь кремом серии "Ольга Ромашка" или "Ромашко" точно не помню, но мне очень нравиться, отличные крема для лица и век. Стоит не дорого, около 70 рублей за баночку.
  #9  
Старый 14.04.2004, 07:37
Antuanneta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Золотая тайна

Ночной и дневной крем - супер!!! для умывания пенка неплохая...
  #10  
Старый 14.04.2004, 08:08
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию Размышления на тему...

После того, как перешла на Клиник, не могу даже думать о нашей косметике. Страшно вспоминать то кол-во баночек и тюбиков, которое раньше у меня по дому без толку валялось. Куплю - вроде бы ничего, или очень нравится, потом то упаковка расползается, то крем начинает плохо пахнуть, то кожа привыкает и ей по фиг крем становится. А теперь одна единственная баночка, от которой кожа такая ...дорогая стала. Пропали все проблемы как то: то-блеск-то-шелушение, покраснения и пр. И вот я решила, что лучше уж раз в полгода заплатить 30-40 баксов, чем по 300-400 рублей регулярно выкидывать. И я для себя опять же поняла, что необязательно набирать ворох пузырьков и баночек для каждой части лица и времени суток. Может все индивидуально, но я с со своей проблемной и смешанной кожей с сентября прекрасно себя чувствую с увлажняющим Клиником и недорогими нивейскими умывалкой и скрабом. Я ее тоже за упаковку и натуральный "кремный" запах люблю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger