Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.06.2006, 08:08
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Наверное, пришли результаты....надо теперь туда доехать. Мы вот перебрались на дачу. муж отдал свою машину в ремонт и я мужиков по утром в полседьмого вожу до метро теперь, приезжаю домой, одеваюсь и крашусь...
и на работе - я выжатые лимон.....спать хочется страшно....мдя....

на второго пока не решусь....у меня нет сил! особенно седня с утра. ко мне тут обе племяшки приезжали...так вот я со своей повозилась 10 минут и мне хватает надолго!!!))) как вспомню все свои страдания - так вздрогну)) не....не ко мне....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 06.06.2006, 08:14
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где космонавты в памперсах? и что - они правда в них летают?

Спасибки за фоты)) Прикольно.
  #93  
Старый 06.06.2006, 09:35
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

Здорово... я уже пожалела, что не поехала на экскурсию в Звездный городок с работой, а муж-то как расстроился... Но там все равно таких чудес нет) Хотя, говорят, очень интересная экскурсия была
  #94  
Старый 06.06.2006, 12:38
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я просто обнаглевшая мамашка, и дети в любом составе (один, два) меня не трогают особо ни за компом, ни за книжкой - потому что бЭсполэзно Ну правда, еще роль сыграло то, что я работала и за компом, и с тетрадками на диване - они до сих пор думают, что я за компом работаю. Я про двух - ну иногда все же бывает, что я прохожу мимо них, смотрю - сами чего-то бормочут, ну иногда громко так выясняют, и думаю - ну чего я к ним пойду? Могу так полчаса-час с книжкой и кофе провести. Но чаще это все-таки от моей наглости. Один минус - им в сад все-таки неохота. Вася мне популярно объясняет, что он будет играть с Андрюшей, и даже мне не мешать, и скучно им не будет
  #95  
Старый 06.06.2006, 12:39
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть ты за компом 5-10 минут, и при этом бываешь в ЖЖ? ты давно там обосновалась? тоже Киви, или нет? И кста, а почему ты Киви?
  #96  
Старый 06.06.2006, 13:54
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

я вчера смотрела с Таней записи на видео, где она там совсем мелкая, и вспомнила как она пищала все время и плакала, прям так живо, подумала, снова это???? неееет....

Ты нам сообщи о результатах, Наташ...
  #97  
Старый 06.06.2006, 14:38
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЖЖ исключительно ночью и не так уж часто .А Киви - это фрукт я такой :-)
  #98  
Старый 06.06.2006, 14:57
Natalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня уже в сад пошла. Слава Богу! Ирунь,

я про Макса:
Делали ему тест на сою, негативная. Я говорила с аллергологом, она посоветовала, раз все так неустойчиво( щеки и ножки у него не проходят - последнее время вообще ни спать ни играть не мог- неистово чесал их все время и плакал.Я в субботу помазала его мазью гармональной - все очистилось просто в считанные часы - дак совершенно другой человечек. Он сам так измучился! Сегодня смотрю, снова щечки зацвели(( ), перевести его на соевую формулу. Предложила принести формулу, которой собираюсь кормить и сделать прямо ею тест.
Что скажешь?
  #99  
Старый 06.06.2006, 15:04
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо. Обяза. Если туда вообще попаду.
  #100  
Старый 06.06.2006, 15:43
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой как интересно.Спасибо за экскурсию, очень интересные фоточки и Юля на их фоне.А почему она чувствовала себя ужасно?Или это шутка?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger