Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 26.09.2003, 23:03
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знатный жених!

Все таки надо было ехать в аэропорт и брать их тепленькими, тем более у нас было 7 часов! Эх, не срослось :-(, а теперь когда мы опять выберемся!!! Еще раз - очень славный мальчуган!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 26.09.2003, 23:36
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ро наше московское путешествие (пессимистично)

Все было вообщем-то ужасно, может от того, что я себе в планах нарисовала и настроила радужные картинки и ожидание "чего то", а та реальность, с которой я столкнулась убила во мне всякое желание туда вообще когда либо возвращаться. Ну по порядку (но вкратце :-)). Первое, что меня там жутко мучало это вялый токсикоз и ужасная усталость (поздравления принимаются ;-)!) + очень энергичная Анюта, которая спать не хотела никогда, а когда приезжала моя мама, то лучше бы она вообще не приезжала. Вообщем, я 3 недели была практически один на один с токсикозом/усталостью/ребенком, супермаркет через дорогу переделали в "продажу аудио/видео" -а кто не восприимчив к благам духовным, то блага для организма доставались в местном продуктовом, где продавщиц натаскивали еще в советские времена - ассортимент и сервис соответственные. Для меня было подвигом каждое утро стаскивать на себе каляску и ребенка (по отдельности и благо со 2го этажа только), а через час-полтора затаскивать обратно + провизию на день (больше не могла увезти физически). Ну мы выстояли и ч/з какое то время мне настал просто курорт (когда приехал муж). Он уже вставал ни свет ни заря и готовил Ане молоко, высаживал ее на горшок и прочее :-). Про водил в Москве я вам уже жаловалась и все согласны, что переходить дорогу в г.Москва опасно для жизни. Далее я по этой теме распространяться не буду :-). Как способ передвижения мы сначала практиковали общественный транспорт, но после н..х попыток затаскивания каляски в... и с... - нет скатов практически везде!!! только ступеньки :-(, плюнули, растерли и передвигались исключительно на такси (есссно без детского сидения) - дешевоооо, но пробки и как выходишь ощущение было каждый раз, что выпил по крайней мере литр бензина. Несколько раз довелось прокатиться по тротуарам (объезжали пробки) и даже встречной полосе (нормальное явление :-0!). В Лондоне тоже пробки частое явление, но ТАКОЙ загазованности нет, почему - это "мистери"! Ну что еще написать? Почти все два месяца прошли в делах и заботах (продаем нашу моск. резиденцию), после бюрократов и +10 с постоянными дождями прилетели в Лондон как на землю обетованную :-) в +28С!!! Сейчас уже, правда, похолодало, но это не важно! Я так рада и довольна, что мы уже дома и что все такое знакомое и удобное, все опять к моему полному распоряжению!!! Аня, есссно, выросла и повзрослела, стала много слов новых говорить, ходит на горшок без проколов и вообще уже такая "маленькая лэди" больше, чем "беби" :-), прикрепляю пару ее фотографий в день отлета из Москвы (больше мы там и не фотографировались :-0).
Изображения
Тип файла: jpg Sept03-1.jpg (133.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Sept03-3.jpg (157.4 Кб, 0 просмотров)
  #153  
Старый 26.09.2003, 23:45
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего! у вас скоро все получиться, уже и так правильной

дорогой идете :-)!!!
  #154  
Старый 27.09.2003, 00:36
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, представляете ! Сделала сегодня тест, а он показал 3 полоски !!!
  #155  
Старый 27.09.2003, 00:41
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая у вас художница растет :-)
и говорите вы просто потрясающе да еще и готовить умеете :-) Здорово !
  #156  
Старый 27.09.2003, 00:54
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых поздравляю !
Во вторых с возвращением домой. Да, такую поезку приятной не назовешь, но она уже позади .
Фото потрясающие! Аня красавица !
Качество фотографий просто чудесное.
  #157  
Старый 27.09.2003, 01:04
Luda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну очень понравились фотографии !
Есть стимул для изучения фотошопа :-)
Алиса - прелесть!
  #158  
Старый 27.09.2003, 07:54
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Надюша, привет, делла у вас неплохо, вижу, на мое письмо летнее так и не ответила, не были вы в Дубне?
Ты уже на работу вышла? Круто! Кинься письмом, как время будет? Ок? С наступающим вас!
  #159  
Старый 27.09.2003, 09:49
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, какие наши годы - еще успеем встретиться :-) А за комплименты спасибо - нам же надо тоже марку держать, при таких-то форумских невестах! :-)
  #160  
Старый 27.09.2003, 09:56
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле - пессимистично :-( Наверное, от токсикоза? :-) ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!! Сколько у тебя уже? А я вот в этот раз из Омска даже уезжать не хотела - так мне там понравилось - дите под постоянным присмотром, ходи куда хочешь! Книг и развивалок напокупала -жю-ють как много :-)
А Анюта, конечно, просто солнышко! Что-то у нас совсем уже голова кругом - какую невесту выбрать-то? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger