Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 28.10.2003, 13:04
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поднимаю топик.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 28.10.2003, 14:37
Панда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, а Вы не подскажете что подходит Вашей маме. а то у меня подобная проблема и тоже не могу подобрать пудру?
  #63  
Старый 28.10.2003, 14:41
Панда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже Лореалевская с такими же ощущениями ассоциируется. А сейчас БуржуаПариж Matefico и я ей довольна.
  #64  
Старый 28.10.2003, 14:54
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне одна "умывалка" нравится я от неё просто в восторге пребываю. Увлажняет она супер, сейчас эта фирма активно ввела в свои крема новый состав Aqva-force plus и аква-капсулы. Я первый раз купила крем Diademine с аква-капсулами, но потом увидела что он для сухой кожи, подарила подруге, она пищала от радости, причем мне было разрешенно опробовать его и на себе. Мне понравилось и я решила купить ещё что-нибудь этой фирмы. И купила умывалку Diademine Aqva-force plus для Т-зоны (балансирующий гель для умывания.. Увлажнение). рада и спешу поделиться радостью :-)
  #65  
Старый 28.10.2003, 20:29
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамы, а кто-нить пользовался пудрой от PUPA?
  #66  
Старый 29.10.2003, 17:05
ДЮСЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ! УЖАС! ДАЖЕ УЛЫБНУТЬСЯ НЕДЬЗЯ, ВОИСТЕННО - ШТУКАТУРКА!
  #67  
Старый 29.10.2003, 18:30
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю Ваш восторг насчет "Диадемин" Сама недавно приобрела два крема из их новой серии Аква-форс (крем для век и для лица)- очень понравились!!! Причем все время пользовалась так называемой элитной косметикой, т. к. по качеству из относительно недорогой не могла подобрать себе ничего. А здесь и цена, и качество.
  #68  
Старый 29.10.2003, 18:51
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне как-то косметолог сказала, что от тонального крема расширяются поры - с тех пор не пользуюсь. А пудру наношу большой широкой кистью, примерно так, как рассыпчатую - только моя компактная. Ланком, со светоотражающими частичками, - мне нравится. И наношу немного, в основном для того, чтобы придать приятный оттенок и матировать Т-образную зону.
  #69  
Старый 29.10.2003, 18:53
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неужели все так плохо... :-\
  #70  
Старый 29.10.2003, 21:03
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, у меня такая же кожа, как и у Вас. Я перепробовала много пудр и тональных кремов ведущих фирм, до недавнего времени пользовалась Cristian Dior, но у всех у них одна и та же проблема: их видно на лице, как Вы пишете, сразу заметно на пОрах. Год назад я нашла для себя чудо из тональной косметики совершенно случайно, и теперь ничего не могу использовать кроме... Делюсь по секрету:-) Это тональный крем фирмы Laura Mercier, он называется Тinted Moisturiser, цвета Sand. Плюс сверху накладываю бесцветную пудру, она на вид белая , но не дает цвета, а только матирует. Так вот этот тональный крем ложится настолько тонким слоем, что Ваша кожа имеет 100% натуральный вид, только суперский:-) И при всем при этом, он, все же покрывает мелкие дедфекты. Эффект действительно потрясающий, во всяком случае для меня. Попробуйте, если найдете, линия достаточно редкая. Удачи!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger