Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.06.2004, 15:15
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А вы представьте,что вам про какое-то дело говорят:"Это такая головная боль!"-вы тоже представите себе полный анамнёз?Все заболевания,способные эту боль вызывать?Вряд ли...А,если вы воспринимаете всё настолько конкретно и дословно,то слова Супермэна можно истолковать так:он подвёл реальную болезнь под наши расплывчатые симптомы:-),читая ваш список мероприятий по устранению глистов,чувствую как хандра уходит:-):-):-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.06.2004, 15:16
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

...И из больницы больше никогда не выйдете...ибо нашим врачам только дай человека,а симптомы всех болезней сразу они уж сами обнаружат:-).
  #43  
Старый 21.06.2004, 10:05
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я знаю свой диагноз - вегетососудистая дистония называется. Просто чтобы вот так вот несколько дней подряд... Полагаю, что в атмосфере происходят какие-то изменения - они-то так на нас, дистоников, и действуют
  #44  
Старый 21.06.2004, 12:36
соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, не знаю... мои меня посылают, мол, здорова, а я

хочу, чтобы у меня всё-всё проверили: и внутричерепное давление, и глазное, и почему шум в ухе, хочу голову проверить со всех сторон.
  #45  
Старый 21.06.2004, 12:59
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну,так если хоцца-проверяйтесь,тока будьте готовы заниматься этим неопределенно долгое время.
  #46  
Старый 22.06.2004, 08:05
дама без вуали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всерьез думаете, что новые ощущения возникают от новых людей? Ощущения по большей части всегда одни и те же - люди, хоть новые, хоть старые, хотят только одного, чтобы ты послушала, КАКИЕ! у них проблемы, КАК! им трудно живется. Я что-то давненько не встречала людей, которые "не застаиваются, как лошадки в стойле". У всех на лицах печать серости, будничности и - обреченности на серость и будничность.
  #47  
Старый 22.06.2004, 08:07
дама без вуали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всерьез думаете, что новые ощущения возникают от новых людей? Ощущения по большей части всегда одни и те же - люди, хоть новые, хоть старые, хотят только одного, чтобы ты послушала, КАКИЕ! у них проблемы, КАК! им трудно живется. Я что-то давненько не встречала людей, которые "не застаиваются, как лошадки в стойле". У всех на лицах печать серости, будничности и - обреченности на серость и будничность.
  #48  
Старый 23.06.2004, 10:07
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию юмор на уровне дебилизма - не повод для бравады.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger