Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 12.05.2004, 07:13
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, она самая, я еще Алексиком и Алексией подписывалась(+)

когда чат глючил и меня под моим ником не пускал я сначала из Алексии стала Алексиком :-) Белая Горячка вот говорила что они вроде на роды.ру тусуются.. Я заходила несколько раз но все попадала когда никого не было.. Да и времени особо сейчас с двумя нет.. Хотя по нашим чатовским скуНьчаюууууууууууу...
  #62  
Старый 12.05.2004, 08:45
Вифания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обалдеть!!!! Так у тебя уже двое?! )))))))))))) Вот молодец!!!!! Как муж, как дети?..
  #63  
Старый 12.05.2004, 11:51
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

а, двое :-) Растюхе сейчас уже 5,5 месяцев , он 30.11.03 родился.. Даньке вот уже в субботу(15ого мая) 2 годика празднуем.. Собираю небольшую тусню, мамаш с детишками, местных подружек.. А муж.. Муж погряз в бизьнесе.. :-) или :-(... Если раньше хоть иногда его видела , то сейчас практически совсем не вижу.. Он на курс эМБиЭй поступил.. ему босс его оплачивает.. Так ему сказали надо минимум два часа в день заниматься... Как-будто они у него были - эти свободные два часа в день.. Растюха у нас тоже ленивый толстячок, как и Данюха в таком возрасте была.. Умеет делать многое, но ленится.. Переворачивается редко, и садиться учиться не думает пока.. Вобщем лентяйчик :-) Счас покажу те его.. Если получиЦЦа приаттачить
Изображения
Тип файла: jpg ACFF10.jpg (60.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFF12.jpg (163.2 Кб, 0 просмотров)
  #64  
Старый 12.05.2004, 22:47
лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света,а ты не думала.что тобой правит полнейший эгоизм и зависть?!!!!Ты,конечно,извин за прямолинейность, но вся твоя фамильярность,ненависть,не обоснованное желание казаться умной и нравственно воспитанной-все полнейшая показуха.Ты хотя бы наедине с собой можешь быть искренней? задай себе вопрос:"Зачем это все?" Ты хочешь посеять семя раздора?!!!!!! Какая же здесь нравственность,душевная чуткость,прости... Запомни:еще Гончаров писал:личностью, человеком с большой буквы можно назвать того,кто не обличает, а способен понять и прийти на помощь. Ты постарайся хотя бы чем-то жертвовать для семьи,для того,чтобы тебя любили...Под лежачий камень вода не течет. а чем писать лишенные здравого смысла сообщения,сядь и почитай Евангелие, Бог -он всесилен,он все видит. Подумай!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger