Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.05.2004, 07:35
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И тут мы возвращаемся к нашим баранам...

Не все выходные в мужем проводить... Ха! Да у нас все друзья общие и кроме них у меня - никого, так что если с ним все закончится - то тут-то я и останусь совсем одна. Вот к чему я в этот топик влезла.
Проблема в том, что вся жизнь и интересы и всречи-поездки-впечатления построены совместно с мужем и общими дрезьями, поэтому без него - грусть тоска полная наступит.
  #42  
Старый 13.05.2004, 09:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, это не мой баран... А где Анна? (+)

У меня, несмотря на диагноз "зависимость" и 10-летние отношения с мужем, сохранились самостоятельные отношения с друзьями (хотя они и с мужем общаются). В этом смысле - не мой топик.
  #43  
Старый 13.05.2004, 11:18
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну што Вы такое говорите. "Нет мужчины, с которым я смогла бы жить и который смог жить со мной". Такого вообще не бывает. "Меня успокаивают, что я еще полюблю и меня полюбят так, что не сможем и дня жить друг без друга" - а это обязательно? Семейная жизнь вовсе этого не требует, хотя у некоторых так и бывает. "Делаю вид, что скучаю, говорю об этом, всем преподношу его только в лучшем свете, надоело притворяться." Зачем Вы это делаете? Совсем не нужно. Вы не обязаны скучать, поймите! Мне кажется, Вы придаете большое значение некой социальной установке, а не собственным потребностям и чувствам. Очень распространенное заюлуждение. И какие-то сами себе еще мифы придумываете: "нет мужчины, который...", "ни дня без..." и проч. Я вот (извиняюсь, надоела уже может с этим) с психологом поупражнялась, столько выявила у себя этой фигни. Тут важно зерна от плевел отделить. Что Вам на самом деле нужно, а что - воспитание, общественное мнение и т.п.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger