Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.05.2004, 16:20
Витаминка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять нужна ваша помощь!

Я не знаю что делать. Извините, если буду непоследовательна. Сейчас мне очень больно... Неделю назад я в районной жен. консультации встала на учёт. Срок беременности 7-8 недель. Сегодня ездила на УЗИ... (беспокоили выделения, я даже открыла здесь тему), выделения оказались из-за эрозии. НО!!! Оказалось, что беременности у меня нет! и не было! Как такое может быть??!! Ведь врач в районной кон-ции беременность установил и подтвердил?! Что же делать? Кому верить теперь? Помогите! Я очень хочу ребёнка и беременность долгожданная... Пишите! Пожалуйста!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.05.2004, 17:03
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сроке 7 недель УЗИ точно покажет наличие беременности и пульс. Все другие методы не точны на 100%. Возможно ты ошибаешся и срок меньше, тогда на УЗИ можно и не видеть. Сделай ещё раз через две недели УЗИ и полагайся только на это. А главное помни: всему свой час. Будет у тебя твоя долгожданная беременность-сейчас или через месяц, главное ты готова.
  #3  
Старый 01.05.2004, 17:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не печальтесь...

Значит просто еще не пришло ваше время.А врачи люди и они тоже могут ошибаться.Хотя в следующий раз я к этому врачу,пожалуй,не пошла бы.С ум сходить не надо,ведь ничего трагического не произошло.Все живы.Поплачьте над неудачей и снова стремитесь к цели!Все еще обязательно будет!
  #4  
Старый 01.05.2004, 17:19
Витаминка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уважаемая Chuka!

Надежда умирает последней...Буду верить в ваши слова. Быть может срок меньше. Это так страшно, когда ты беременна и вдруг - нет! Хочется знать: такое было у кого-нибудь??? Есть ли у меня надежда? Я долго не могла забеременнеть первый раз, сейчас тоже такая же картина. Около года живу не предохраняясь, месячные всегда как часы. Тут вдруг такая задержка! Боже! Почему мы не можем заглядывать в будующее?? Я боюсь, что не смогу забеременнеть. В тот день, когда я в стала на учёт, пришло столько женщин за направлением на аборт, почему так??!!
  #5  
Старый 01.05.2004, 17:22
Витаминка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Евы!

Спасибо! Конечно будет! Только вот когда? Каждый месяц надежды. В этот раз такая задержка, что, казалось бы, что это может быть? Цикл всегда был регулярный, даже на день не было задержек и шансов, соответсвенно, тоже! СЕГОДНЯ НАДО ПЕРЕЖИТЬ! ПИШИТЕ! Буду ждать!
  #6  
Старый 01.05.2004, 17:34
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ХГЧ сдавали? ХГЧ-то что показывает???
  #7  
Старый 01.05.2004, 17:46
Витаминка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маруся! Нет, ХГЧ не сдавала.

Сейчас, конечно, понимаешь, что всё нужно было сдать и тем самым подтвердить наличие беременности. Но это сейчас понимаешь! Я же никак не ожидала такого повора событий! Я после к визита к своему врачу в районной пол-ке и начала себя считаль официально беременной! До этого всё ещё сомневалась, но она без малейшего сомнения беременность подтвердила! Я её сегодня звонила; она от наличия эрозии в ШОКЕ, говорит, что такого не может быть, а про беременность под сомнением. Мол, бывает такое, что все признаки беременности на лицо и матка увеличена, а потом беременности оказывается нет! Бред! Неужели я первая оказалась в такой ситуации?!
  #8  
Старый 01.05.2004, 17:51
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Витаминка, все обязательно нужно прояснить! Врач в консультации УЗИ не делала, как я поняла? А когда ставили эрозию, делали УЗИ? Вам там правильно выше написали, надо еще раз попробовать через пару недель, может быть срок маленький. А элементарный тест в аптеке вы не пробовали купить? Попробуйте, они сейчас достаточно надежные!
  #9  
Старый 01.05.2004, 18:06
Витаминка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Козли!

Спасибки! Я начинаю успокаиваться чуть-чуть... Тесты я уже все скупила! Яркой второй полоски не было, но розовая была! Конечно, я буду надеяться, но задерка уже 5 недель. Возможна ли беременность?! Пишите, с вашей помощью мне легче! А эрозию мне только сегодня поставили при осмотре на кресле, а в пол-ке при постановке на учёт шейка была абсолютно чистая по словам врача. Завтра с утра опять тест сделаю!
  #10  
Старый 01.05.2004, 19:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете,со мной тоже такое было...

Задержка-надежда-разочарование,и снова в таком же порядке.Так продолжалось больше года.А потом начались другие проблемы,я устроилась на работу,ругалась с мужем,решала какие-то проблемы и думать забыла про беременность.Даже задержку пропустила!Так у нас завелся Рома.Когда я во второй раз попыталась завести ребенка( точнее даже,только успела подумать об этом),то уже оказалась беременной на восьмой неделе:-).С тех пор я не сомневаюсь,что все происходит тогда,когда оно ДОЛЖНО произойти.Я понимаю ваше чувства,разочарование очень болезненно.Займите себя чем-нибудь,выберитесь на природу,начните учиться чему-нибудь-и все сбудется.Я в это ОЧЕНЬ верю!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger