Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.05.2004, 19:51
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может влиять. Эрозия влияет на гормональный фон..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.05.2004, 02:12
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

МОжет наоборот? Как именно эрозия может влиять на горм. фон?
  #23  
Старый 04.05.2004, 10:30
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно наоборот. (-)
  #24  
Старый 05.05.2004, 13:51
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не хотела бы никого разочаровывать... но я сама буквально полтора месяца назад попала в такую же ситуацию. И у меня было 2 положительных теста! И задержка в 5 недель. И тоже врач подтвердил беременность, но потом 2 УЗИ показали, что ничего нет. Причем второе УЗИ было на таком предположительном сроке, что пропустить б-ть, если она была, не было никакой возможности. В общем, сказали, что просто дисфункция.

Витаминке: сочувствую, но присоединяюсь к посоветовавшим не переживать сильно по этому поводу и верить, что все у вас обязательно получится. Удачи :-)
  #25  
Старый 05.05.2004, 15:30
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) какие новости? (-)

  #26  
Старый 11.05.2004, 11:31
Витаминка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем! Всем!Всем!

Милые участницы форума! Всем огромное спасибо за ваше неравнодушее! Очень тронута вниманием! Спасибо! Но ряды беременных мне не удалось пополнить... Утром следущего дня я измерила температуру и она оказалась ниже 37, а именно 36,8, а это уже хреновый знак. Потом сделала тест, полоска появилась далеко не сразу, но была отчётливо видна. В связи с этим у меня опять появилась надежда! Но через несколько часов мазня усилилась и .... начались месячные! Они в этот раз были совершенно безболезненными и не были такими обильными как обычно бывают... Всё! Надежд не осталось... Но что это было с мной?!! У меня супер регулярный цикл, он-то мне и не давал надежд на беременность никогда, а тут вдруг пропуск двух менструаций!!!! Такая уверенность: и тошнота, и выделения прозрачные, и частое (супер частое!) мочеспускание... Так хреново на душе, когда что-то имеешь, а потом вдруг и не имеешь! Если можете - пишите!Буду очень рада выслушать ваши мнения! Что делать теперь?? Всем удачи и сполнения всех желаний, особенно самых сокровенных!Ещё раз спасибо за поддержку!
  #27  
Старый 11.05.2004, 11:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Главное пожелание

ОТДОХНУТЬ!Лето,солнце,вита ины,здоровое питание и здоровый режим,и много-много любви:-)Если вы выполните эту программу,то все должно получиться!Мы в Вас верим!
  #28  
Старый 11.05.2004, 13:58
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Витаминка, ни в коем случае не хочу давать вам ложную надежду по той простой причине, что я не врач. Но, мне кажется, то, что выкинул мне мой вполне здоровый организм в первые три месяца беременности, может быть полезной информацией. Кто знает, а вдруг у вас нечто схожее? У меня до 12 недели были месячные, как положено, день в день. Ну немножко по цвету отличались, но незначительно. Я вообще о своей беременности узнала к концу второго ее месяца. Врач уверенно направлял на чистку, уверяя, что у меня признаки "замершей беременности". В больнице перед чисткой сделали узи (слава Богу)... Ребенку через месяц четыре года :-). Мой сын, мне кажется, так боролся за жизнь - мы с ним тогда многое пережили. Желаю вам скорейшего исполнения вашей мечты, все будет хорошо, вы только верьте.
  #29  
Старый 11.05.2004, 14:19
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Витаминка, извините, не хочу пугать...

А вероятность внематочной исключена? Месячные могут идти... Узи тоже не показывает, т.к. в матке ничего нет... Я не очень в этом разбираюсь, но я бы на вашем месте сходила еще к врачу, другому.
  #30  
Старый 13.05.2004, 00:28
а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам , правда, к врачу бы...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger