Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.05.2004, 13:09
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой Росиночка и я без денег ,просто мама подкинла денежку,которой уже почти нет.....если бы не она я бы вообще чокнулась наверное ....
она вручила мне денежку и наметила план мероприятий ну больше я у нее не смогу брать ,стыдно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.05.2004, 13:25
Myshka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно в такой же ситуации я была 4 года назад. Веселая компания: походы, дни рождения, Новый год и просто дружекие встречи. Я стала инициатором развода. Общих друзей не осталось. Когда меня не пригласил на д.р. наш общий "друг", я не поняла, позвонила и спросила, почему. "Мне казалось, мы - друзья". "Тебе казалось",- ответил он. Я очень тяжело пережила этот случай. Но такой удар был необходим. Я ВООБЩЕ все пересмотрела в жизни. ДРУЗЕЙ не так много, вернее, их просто мало. И они не выбирают между бывшими, а остаются с вами. Есть 2 мои подруги, кот. не делали выбор между нами. Они остались дружны и со мной, и с ним. Сейчас я нисколько не обижаюсь, что мой бывший ездит на их праздники, а не я. Мы можем встретиться и в другое время. К тому же к ним приезжают люди, кот. мне противно видеть и которым неприятна я. Так что я в более выигрышной ситуации, чем мой муж. Сама решаю, с кем мне видеться.

О том, какие у нас были "друзья". Когда мы расстались, одному парню его лучший друг сказал: "Мы не можем с тобой видеться, ты же принял ее сторону (мою). Ты уж реши, с кем ты, тогда и поговорим."

Подождите немного, необязательно вам прямо сейчас звонить вашим общим знакомым. Когда немного отлежится, можно попробовать. Им тоже нужно время подумать, раз они не торопятся вам звонить. Возможен и такой вариант. Они выслушивают вашего бывшего, кот. смакует, какая вы стерва, с..а, сволочь неблагодарная. Когда-нибудь им это надоест. Сейчас его просто жалеют.
  #23  
Старый 04.05.2004, 17:06
poca
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не переживайте, вам определенно в чем-то должно скоро повезти! Ну не бывает так чтобы после черной полосы не наступила белая :-) Я после расставания с мужем нашла самую замечательную работу, о которой и не мечтала. Просто от нечего делать пробовала ходить на такие интервью которые раньше казались мне сложными и недоступными, а вот смогла!
  #24  
Старый 05.05.2004, 10:45
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ломка, это нормально, пройдет. Я после развода к занятиям по вокалу вернулась, мне помогло. А чего развелись-то? Если полегчает, можете здесь рассказать. И новые друзья появятся. Смелее.
  #25  
Старый 06.05.2004, 15:22
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня история так на Вашу похожа! Пишите - хоть поболтаем!
  #26  
Старый 06.05.2004, 16:50
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блонди, а Вы что - развелись? Не удалось наладить все с мужем? Как Вы?
  #27  
Старый 07.05.2004, 15:53
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, отношения у меня по-прежнему в стадии стараний с его стороны. А с моей... Я просто чувствую, что то, чего он от меня ждет я ему дать не могу и не имею права.
Потому что возвращаться к его маме, насиловать свой организм этими нервами, насиловать мозг мужа истеричной женой, насиловать эту жизнь попытками сделать то (семью), что мне в принципе не дается... Глупо.
Очень это все грустно, но я чувствую, что все идет к расставанию. Даже не представляю, как все это пережить, но друзья вот тоже - общие, и пока мы общаемя как и раньше, а потом я останусь просто в вакууме.
Так получилось, что у меня за время брака тоже не стало личных подруг.
  #28  
Старый 08.05.2004, 04:19
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

У меня немного похоже. Только муж уехал в длительную командировку, а я теперь думаю, хочу ли его обратно. Еле дождалась, чтобы уехал,так устала от его отношения. Тоже пустота, только у меня есть ребенок. С одной стороны, никуда не могу пойти из-за него для себя, а оставлять с кем-то нет денег. С другой стороны - я не одна. Но все равно пусто, плохо, нужно себя как-то искать. А еще я за границей, и друзей нет, даже знакомых почти нет. Тоскливо :-( На ребенка начала срываться в последнее время :-(
  #29  
Старый 11.05.2004, 09:39
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую... Очень хочется Вас поддержать. Похоже, что Ваша позиция - не настроение какое-то, а реальный взглад на вещи. Но почему Вы считаете, что семья - этот то, что Вам в принципе не дается?! Да очень мало кто из тех, кому "дается", смог бы на Вашем месте достичь успеха в ситуации со свекровью. По-моему, если кому и не дается - так это Вашему мужу: понять, что его семья - это не мамочка, а жена и будущие дети. Я хорошо понимаю Вашу грусть о неясном будущем, о хорошем в прошлом. Мне самой 34, детей нет, хотя и есть друзья - но я не вижу вокруг себя мужчин, интересных в плане отношений. Но этой боязнью перемен не решишь ни одной проблемы. Как бы ни было грустно, а все равно жизнь идет дальше. Даже если с этим мужчиной не сложилось.
Нет, ну неужели ОН ВСЕ-ТАКИ ВЫБРАЛ МАМУ?!!! БЛИН!!!
  #30  
Старый 11.05.2004, 10:00
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку! Было бы не совсем правильно говорить о том, что ОН ВЫБРАЛ МАМУ.
Он вообще перевернул все так, что он вроде как выбор делать не должен. Это я сама ушла (как он формулирует "от него" - на что я говорю - ты же знаешь, что от твоей матери, а он - "ну и от меня тоже"), т.е. с ним не живу, а он типа только ждет. Ждет... Надеется... Потому что ему осталось только это.

Поэтому сейчас живем отдельно, встречаемся, он периодитечски предлагает "заехать на чай", "заехать переночевать", получает отказ и дальше все так же.

Поэтому я чувствую, что рано или поздно мы встанем перед тем, что называется безысходность. Плюс его (или наша общая) неспособность иметь детей... Короче смысла оставаться вместе НЕТ!!! И это самое страшное, потому что через столько лет уже без него как-то жизнь представить сложно. Как без травы, воды и облаков.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger