Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.05.2004, 10:48
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию резонный вопрос

конечно, способность настраиваться на позитив и полегче переносить негатив отчасти свойсво характера и темперамента, но это и благоприобретаемое свойство. К сожалению с хорошими психологами, которые могли бы помочь именно в этом, я не встречалась. Есть еще такая штука, как самообразование. Есть куча доступной литературы в инете и в твердом варианте. Полазайте, поищите, почитайте. Аутотренинг - даже самый примитивный, помните - "Я подумаю об этом завтра" - "У меня всегда есть моя Терра" - любимая сказка американских девочек.

Что есть Ваша Терра - что такое у Вас есть, что у Вас не отнять, что Вас всегда поддержит. Ну есть же что -то. Вспоминайте об этом, когда гадостно. Повторяйте почаще - Все что ни делается, все к лучшему.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 07.05.2004, 11:06
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так если Вы ЗАРАНЕЕ все знаете, чего Вы ждете от форумчан? И если все-таки пришли со своими проблемами, значит, Вы не все знаете заранее? Светлана, если Вы настроены против людей, против врачей, против родителей - как кто-то может Вам помочь? Начните с отношения к жизни - научитесь радоваться несмотря на болезни, найдите опору в самой себе. Знаю женщину с ампутированной ногой (следствие костного заболевания), вышедшую замуж и родившую мальчика. Не думаю, что заболевание менее серьезное, чем у Вас. Но если холить и лелеять свои болячки, жить нормальной жизнью будет некогда.
  #23  
Старый 07.05.2004, 11:14
tata* tata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2002
Сообщений: 207
tata*
По умолчанию

Вообще-то горячую ванну я всегда завершаю обливанием холодной водой, т.е. то что Вы называете контрастным душем. Не могу себе преддставить как можно выйти из горячей ванны не облившись ведром холодной воды, при таком раскладе и здоровому человеку может поплохеть
  #24  
Старый 07.05.2004, 11:19
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну уж плоскостопие останется, "это я тебе голуба, говорю как краевед" )) Ну и хрен с ним, с плоскостопием! Живут с этой фигней до старости лет )) Здоровья не прибавится. Не надо обольщаться. Спина болеть будет, но есть умелые костоправы... у меня спина после курса калланетика прошла ПОЛНОСТЬЮ, а болела после родов каждое утро...

Главное - после рождения ребенка больше не беспокоит будущее так, как раньше, по крайней мере. Беспокоит, что бебик будет кушать, что одевать, где учиться будет, как от армии мальчика откосить и проч. А это уже совсем из другой оперы

Так что я Вам, АВТОР, желаю того, что у меня уже есть - счастья материнства

А плоскостопие и спина - неприятности, но фигня

У нас в июнятах-2002 девочка после серьезного онкозаболевания и курсов химии родила прекрасную здоровую девочку... и умудряется не только справляться со своими большими и маленькими проблемами, но и других впавших в уныние поддерживает!!
Кстати, уныние - это грех.

Так что улыбнитесь и будьте счастливы!!
  #25  
Старый 07.05.2004, 11:25
Светок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все заранее знла, а предвидела. Ячитала и слышала о многих печальных случаях с людьми, оптимистично настроенными. Мне почему то от этого легче не становится, слабая я. Когда преследуют бесконечные боли и дискомфорт, ничего делать не могу, делаю ,так как надо но устаю быстро. Стараюсь не думать о будущем, прогонять плохие мылсли, но они так и лезут. Не хотела писать сюдаи говорить об этом, но подумалось, что форумчане посоветуют, как научиться не* холить и лелеять свои болячки*
  #26  
Старый 07.05.2004, 11:36
Светок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, я тоже вам желаю счастья:-) девушка в июнятах молодец, восхищаюсь. От кллонетики и других занятий еще хуже. Понимаю что другие проблемы появятся с появлением ребенка, но когда это будет.....Совсем руки опускаются, никак период такой, чувствую себя не такой как другие, ненормальной......
  #27  
Старый 07.05.2004, 11:38
Светок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терры нет
  #28  
Старый 07.05.2004, 12:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

вы не пробовали разбираться со своими неприятностями step by step? Сначала что-то одно подтянуть (спину подлечить), потом другое (с варикозорм разобраться) и т.п.? А так сидеть и ныть "ой, не могу, помираю" можно до самой смерти. Лет пятьдесят еще;-)
  #29  
Старый 07.05.2004, 12:35
Светок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лет 50 не сидеть, а лежать уже наверно;-) Это не лечится, сказали что в детстве надо было думать. Мне бы step by step с мыслями о черном будущем растаться, может быть и его не буду бояться и ныть меньше стану:-)
  #30  
Старый 07.05.2004, 12:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, если верить тому, что моим родителям сказали в моём детстве, то я минимум 36 лишних лет небо копчу. И, смею вас уверить, буду продолжать это делать:-)

Вы бы всё-таки попробовали. Для начала - поищите хорошего мануального терапевта. Вон, в метро реклама висит "избавьтесь от боли", они вроде спинальниками занимаются... Ну, пошевелитесь хоть капельку ради себя, любимой. а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger