Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 11.05.2004, 14:32
Светок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла ответить вам, я из маленького захолустного городишка, где нет ничего стоящего и интересного и мало возможностей, один бассейн на весь город и тот детский
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 11.05.2004, 14:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полагаю, что на весь город хоть один психолог найдется, хотя бы детский :-). Свет, я серьезно - пусть это будет не супер-пупер специалист. Но Ваши жалобы на то, что Вы не такая как все, я бы обсуждала именно с психологом. С человеком, работа которого - Вас слушать. И у которого всякие бывали, и позанудней Вас.
  #63  
Старый 11.05.2004, 15:25
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не может быть.

Надо поискать. Найдется.



Серьезно.
  #64  
Старый 12.05.2004, 08:00
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ещё живы?? Вот это даа :-) Может настало время подумать об инвалидности? Будет скидка на лекарства, вы веть пьёте лекарства? :-)
  #65  
Старый 12.05.2004, 08:18
Светок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я буду жить очень долго:-), но вяло:-( Лекарства я веть не пью.
  #66  
Старый 12.05.2004, 13:22
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

Немного схожая ситуация и у меня, только набор болячек другой. <br><i>потому что меня никто не понимает, считают симулянткой, и родители тоже, так как молодая еще</i> - вот это точно, абыдна, однака... Но в последнее время прихожу к мысли, а может ну его, это сочувствие и понимание, нафик. Мало кому приятно выслушивать доказательства того, как тебе плохо, что у тебя одно болит, другое отваливается, третье ломит. Пожалел себя сам, и перед другими улыбнулся, мол, я молодец - здоровая и красивая. И самое главное - верить в то, что к возрасту старой развалины, ученые изобретут способы вылечить, заменить, пришить, приклеить - и будем мы снова молодые и здоровые (и пусть знаешь, что это не правда, но когда хоть что-то маячит светлое впереди - гораздо проще мириться с неизбежным :-) ), удачи и здоровья!
  #67  
Старый 13.05.2004, 00:30
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger