Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.05.2004, 09:13
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Козля, если у человека такие тараканы в голове, он и к форуму придерется, и к воздуху ревновать начнет. Отказаться ради любимого от вского другого общения можно конечно, но надолго ли хватит? Нельзя человека сделать счастливым, заперев его в клетку. А уступки хороши, когда они взаимны. Если муж любит, почему тогда сам-то нервы трепит? Любовь любовью, но до маразма-то доходить не надо...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.05.2004, 09:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Марусь, а что вы будете делать, если найдете у мужа в аське сообщения, заканчивающиеся "чмоки-чмоки", да муж при этом начнет "борьбу за свои права", отказываясь прекращать общение "из принципа"?
  #13  
Старый 11.05.2004, 10:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, это нереальная ситуация :-), просто надо знать моего мужа, он заморочен на другом :-) Наверное я бы посмеялась. А вообще я к нему в мейлы не лезу, мне даже в голову не приходило что-то там проверять. А сама вот люблю в инете потрепаться. У нас так: стучатся ко мне в аську всякие маньяки (как ко всем впрочем), но основная масса контактов - мои знакомые в реале. Маньяков в игнор, но ИНОГДА, редко правда, попадаются интересные типы, которые, тоже, возможно изначально ищут девушку для совсем неинтеллектуального общения. Так например уже лет 5 у меня в аське сидит один индус (!), живущий в канаде лет 20, который оказался напредкость интересным человеком. Так муж сам, валяясь на кровати, иногда скажет мне: "А спроси у него, кстати, что он думает о том-то или о том-то" :-) А недавно совсем познакомилась с человеком, живущим в Уэльсе, который воздушные шары проектирует. Потрепались о шарах, а потом о взаимоотношении полов. Пошли с мужем покурить, я рассказываю - он ржет. Говорит, при чем тут шары? :-) :-) :-) Но как-то раз понадобилась именно эта тема, так он теперь советует людям мне позвонить, поскольку у меня есть такой знакомый :-))))))))))))))
  #14  
Старый 11.05.2004, 10:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ладно, раз у вас такое свободное отношение к Инету;-), меняем "вводную": вы нашли пачку писем, перевязанных розовой ленточкой. Ваши действия?
  #15  
Старый 11.05.2004, 10:13
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле, любовные письма мужу, которые я должна распечатать и прочитать? Или муж написал, а я прочитала? Это что-то ОЧЕНЬ надуманное :-))))) Я так понимаю, что вопрос в том, что я должна ревновать? За 7 с лишним лет совместной жизни просто не было повода. Если бы он был склонен к подобным отношениям, и я бы видела, что это серьезно, то наверное задумалась бы о том, нужен ли мне данный мужчина в роли мужа. Наверное так... Ну а что толку, если бы я ему устроила скандал? Устроила бы, но он ведь от этого вряд ли изменился бы... Начал бы скрывать. Да и кого останавливал контроль? Насильно мил не будешь.
  #16  
Старый 11.05.2004, 10:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, тогда подождем, пока повод всё-таки появится:-) Потму как многи наши правильные установки куда-то сразу берут и улетучиваются. Вона, в соседнем топике девушка переживает, что БФ поехал в 5 утра к друзьям, потму что жена друга позвонила...
  #17  
Старый 11.05.2004, 10:19
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще. (+)

Тут ведь есть разница - серьезные отношения - это одно. Секс, жена в игноре, и т.д. и т.п. А общаться - да ради бога. Хочешь - в кино ходи, хочешь - в ресторан (помните топик про ресторан? :-)) Наверное вопрос опять сводится к возможности дружбы между мужчиной и женщиной, и спор это вечен. Мне наверное в жизни повезло, потому я не то, чтобы в нее верю, я в ней активный участник :-) :-) :-) Но чтобы расстаться с мужем, мне предстваляется, должны быть куда более серьезные причины. Например, если нам плохо вместе.
  #18  
Старый 11.05.2004, 10:21
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, кстати, бывали подобные ситуации. НУ И ЧТО? Всякое ведь случается. У меня муж как-то раз сам напился, уснул, и забыл ключ вытащить из двери. Так я всю ночь с приятелем пробродила по городу :-) Такое тоже бывает :-)
  #19  
Старый 11.05.2004, 10:56
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы мужу скандал закатила по поводу того, что он лезет в мою личную переписку. После чего выяснение подробностей самой переписки отпало бы.
  #20  
Старый 11.05.2004, 11:07
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит - не нервировать "попусту"? Надеть чадру и на улицу не ходить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger