Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.08.2007, 19:59
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, кроссовки считаются неортопедичной обувью, у них подошва плоская. По крайней мере именно так нам объясняла классная руководительница в 4-м классе:-) А у туфлей вроде каблучок. Надо бы у ортопедов поинтересоваться, насколько современные кроссовки ортопедичны? А если со стелькой:-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 28.08.2007, 20:04
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне наоборот в магазинчике в Никулино парили, что 32 полно, а 30-31 разобрали, или это девчачье. я обозлилась, что хотлеи продать кроссовки с условием не менять, если размер не подойдет уроды
  #43  
Старый 28.08.2007, 21:45
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительно...Мне кажется, что ортопедичнее современных кроссовок сложно что-то придумать...И что это за каблучок такой у мальчиковых ботинок и как он влияет на ортопедичность??
Это вопрос не к вам, это я "в воздух" спрашиваю :-)

Раньше не ортопедичными считались кеды, а сейчас их место плавно заняли кроссовки по видимому...
  #44  
Старый 28.08.2007, 21:54
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха-ха. мы тут с подругой переписываемся, она в Штатах. Так она смеется над моими проблемами. У них в школе наоборот очень настоятельно просят детям в школу, в начальную, не покупать модельной и пр обуви. Только мягкая, только кроссовки или кеды, иначе говорят нога за день очень устает.
  #45  
Старый 28.08.2007, 22:00
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где бы поискать на девочку кроссовки кожаные, без текстильных вставок. и желательно НЕ белые. Белых полно в Рибоке и Адидасе, но я представляю КАК они будут выглядеть через пару недель.

Кроссовки МАрусе нужны для прогулок в школе. У низ 1.5. часа в день прогулка и игры во дворе школы. Т.е. будет в них бегать, какться с горки, копаться в песочнице и пр. Белые можно будет выкинуть через 2 недели :-(

В Геоксе чисто кожаных девчачьих нет, только мальчишачьи, в Экко тоже.
  #46  
Старый 28.08.2007, 22:51
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хорошо, а учителям-то КАКОЕ ДЕЛО?!
  #47  
Старый 28.08.2007, 22:53
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем обязательно кожаные? Я бы купила в той же Антилопе из кожзама или со вставками. СтОят они недорого, убиваются за сезон при плотной носке-и выкинуть не жалко
  #48  
Старый 29.08.2007, 06:35
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы они ту энергию, которую направляют на правильность школьной формы, направляли бы на учебу!
  #49  
Старый 29.08.2007, 06:59
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Тверской в Экко -кроссовки всех цветов радуги-и розовые и салатовые (вчера была). по 1400. Но наверное они с сеточковыми вставками все. Без сеточек тоже есть, но они не распродажные хотя явно прошлого сезона модели- я из этой серии сыну в Берлине еще в марте покупала кроссовки и они уже были со скидкой. А так- прекрасные кроссовки-были и розовые и красные со светло-серыми вставками.
  #50  
Старый 29.08.2007, 10:39
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот скажите мне про девочек и туфли

Если имеется форма( костюм,сарафан,юбка) темно-синего цвета,то туфли могут быть только черными и темно-синими?Или есть еще варианты?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger