Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2005, 10:35
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Предательство?

Сразу извиняюсь за большое количество сообщений - связь барахлит.
Есть у нас друзья. Близкие. Он – школьный друг моего мужа, она – моя институтская подруга. То есть, дружим около 15 лет. Они были у нас свидетелями на свадьбе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.03.2005, 10:36
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у них есть друзья, с которыми мы тоже давно знакомы ( учились в одной школе), которые мне категорически неприятны. Причем неприятны и как люди, и омерзительны способы их времяпровождения
  #3  
Старый 19.03.2005, 10:36
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь история. Решили мы вместе отдохнуть. Выбирали время, согласовывали отпуска, они категорически не хотят ехать с нашим ребенком, мы договаривались с бабушками. Купили путевки. Для нас недешевые (если бы мы ехали одни, то поехали бы в другой отель).
  #4  
Старый 19.03.2005, 10:36
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вдруг выясняется, что пару дней назад наш друг со своими приятелями сидели в кафешке и разговаривали о Египте. И эти приятели решили ехать с нами, пошли и купили тур. Теперь мы едем все вместе
  #5  
Старый 19.03.2005, 10:38
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В процессе планирования отдыха я неоднократно говорила, что с этими людьми я отдыхать не хочу. Категорически. Теперь вопрос: как вам кажется, нормально было бы. если бы наш друг, во время этого разговора в кафешке, попросил бы их не ехать с нами?
  #6  
Старый 19.03.2005, 10:40
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы планировали отдохнуть ВЧЕТВЕРОМ, мы УЖЕ купили путевки, заплатили деньги, о том, что ехать с этии уродами, я не хочу, он знал.
  #7  
Старый 19.03.2005, 10:41
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь у нас выбор. Первое: отменить тур, при этом мы теряем сумму, равную нашему месячному бюджету(!) И теряем отпуск, потому что больше денег у нас нет.
  #8  
Старый 19.03.2005, 10:44
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второе: поехать мужу одному. я готова пойти на это ( следущий отпуск у меня будет не раньше следующего июня) Муж не хочет
  #9  
Старый 19.03.2005, 10:45
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Третье: поехать и не общаться ни с нашими друзьями, ни с их приятелями-уродами. Для моего мягкого мужа это практически невозможно Что делать???
  #10  
Старый 19.03.2005, 11:05
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю поехать и провидить время сами по себе. А вы сожете взять с собой вашего ребенка, против которого эти "друзья"? Ну обидно же отпуск терять!!!! Друзья ваши по свински поступили на мой взгляд :-( они против вашего ребенка - вы его оставляете, берете отель удобный для них, а сами они берут товарищей, против которых вы :-( то есть ваше мнение вообще как-либо учитывается?


А еще спросите друзей что вам делать, интересно что они скажут.


А отказать им можно было, сказать прямо и честно.


Еще мысль возникла, что раз они тем не отказали, то не потерять ту пару как друзей им важнее, чем вас :-( Либо они считают, что ничего страшного, вы люди мягкие, потерпите :-( что тоже противно.


Ох я б разозлилась на вашем месте!!!


И все равно хочется пожелать вам хорошо отдохнуть не смотря на всяких там, так как отдых это важно!


Напишите потом что решите, ладно?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger