Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.05.2004, 07:54
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня так же как у вас. Не лечилась правда, но доверия былого конечно никогда уже не будет. Хотя все равно счастлива, хотя бы тем, что страдать на эту тему уже точно не придется, чувства не те.
  #22  
Старый 09.05.2004, 12:32
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию ОФФ: Весна, Дасти, привет вам, девочки, рада услышать, правда

хотелось бы чтобы сказали, вот все супер-пупер... А у меня страсти все никак не улягутся...
  #23  
Старый 11.05.2004, 11:40
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот уж кого пинать надо...

Вот уж кого пинать надо, так это меня! Что ни серьезный роман на несколько лет, так ноги у него растут из служебного. Первый самым ярким был. Присматривались друг к другу полгода (у него семья, один ребенок, но разлад), когда сорвались с катушек, думали ненадолго, оказалось на 4 года. С работы я ушла (совсем не из-за него), это и продлило наши отношения наверное, но финал неутешителен, но не из-за служебного начала. Второй же гражданский брак (тоже служебный старт) развалился именно из-за совместного времяпровождения. Пока чуйства на пике, видеть друг друга круглые сутки - манна небесная. Но ведь приходят быт, легкие размолвки,....в итоге меня уже тяготило его вечное присутствие, искала повода отправить куда-нить, самой хотелось постоянно навострить лыжи...! Вроде как урок уяснен, так нет же, новая работа - новый роман... Ужас какой-то!!! Наверное, эта формула для ленивых (то есть для меня), вечная нехватка времени и желания быть в поиске где-то вне работы. А тут все рядом, прежде, чем вляпаться, и человека вроде как узнаешь с разных сторон, сама даже не понимаю на основании чего и когда закрадывается в голову паршивая мыслишка: "А почему бы нет?!!!"
Так что не терзайтесь, у вас на первый взгляд неплохая ситуация. Если нужен тот мужчина, так дерзайте. Учитывая, что он начальник, сможете себе позволить перейти ради сохранения отношений в другое место, временное уменьшение оклада будет для вас не актуально. Вопрос один: Насколько это вам нужно?!
  #24  
Старый 11.05.2004, 13:56
боюсь говорить
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая интересная у вас история. Сейчас-то у вас как-опять текущий служебный роман? Спасибо за поддержку! Нассчет последней части вашего сообщения - и переходить не хочу на другое место да и фиг знает че вообще происходит-в командировке он, но исправно звонит и смс-ничает каждый день даже условное обозначение придумали-вопрос "можно ли тебе позвонить?" как дети.. еще он чаще звонит в нетрезвом виде чем в трезвом, к сожалению
  #25  
Старый 11.05.2004, 14:42
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Муня, как Ваши дверки-окошки. Че адвокат. Здоровья Вам и малышу.
  #26  
Старый 11.05.2004, 20:18
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Спасибо, Весна. Со здоровьем угадали :-( Адвокат... Сейчас

у мужа глюк, решил отсуживать ребятенка :-(((, маразм полный, недавно приходил когда меня не было, сказал что нужно скачать его доку-ты с моего компа, а сам читал мои дневники, и главное письма одного человека. Я с ним рассталась, но его письма ко мне - сохранила. Там были все его координаты, телефоны разные, он писал о работе где упоминаются реальные люди, причем публичные и все такое. Что прочитал, ничего страшного. Я и не скрывала особо. А вот то, что теперь хочет с ним "разобраться"... Зачем человеку жизнь портить...

А теперь отыгрывается на ребенке. Что-то обо мне говорит. Я настроена решительно вплоть до запрета обшения через суд. Хотя до этого считала что ребенок по любому должен дружить с папой.

Он теперь как-то странно себя ведет. А у меня полный пофигизм. Во-первых болею. Во вторых, сейчас на работе подъем. В третьих, есть отдушина, так чтобы о муже думать поменьше.
  #27  
Старый 12.05.2004, 09:28
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эк его заглючило... Они когда сами моральным садизмом занимаются (я вас обоих люблю) - думают, всегда так шоколадно будет. А потом впадают в такой вот маразм. Поосторожней, Мунь. Это ТОГО САМОГО письма, чтоль? Фиг с ним. А вот отыгрываться на ребенке - это главное, чего нужно не допустить.
  #28  
Старый 12.05.2004, 11:20
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, что можно сказать - удачи вам. Сужебный роман опасен тем, что "неслужебные" отношения переносятся на работу. Но если есть любовь, то вы с этим справитесь.
  #29  
Старый 13.05.2004, 00:30
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #30  
Старый 14.05.2004, 22:48
кукурузка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закончился служебный роман свадьбой и двумя детками. То бишь вроде пока не закончился
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger