Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2004, 15:04
одна из вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, вы знаете, я не верила уже давно, что способна на такие чувства. Есть муж, дети, чувство долга наконец. И вдруг, как гром среди ясного неба - любовь! Я вижу, что интересую его ничуть не меньше, чем он меня. Сегодня мы опять весь день провели вместе, говорили о делах, но при этом держались за руки, смотрели друг другу в глаза, потом он отвез меня домой, я сказала "пока", и он уехал. Он знает, что у меня семья, и никаких шагов предпринимать сам не будет. А я просто не умею брать инициативу в свои руки, всегда нравилась мужчинам и могла выбрать того, кого хотела. А мужу не изменила ни разу за 10 с лишним лет. Что мне делать? Не за ширинку же его хватать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.05.2004, 15:11
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Весна, блин :)) по-моему, уже 10-й топик с аналогичным

содержанием за последнее время.
  #3  
Старый 14.05.2004, 15:19
одна из вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу немного дополнить. У моего мужа была любовь на стороне на протяжении нескольких лет, за это время я родила ему второго ребенка, получила по полной программе все детские болезни, бессонные ночи и полное одиночество. Когда узнала, младшему было почти три года. Очень долго думала о разводе, но потом приняла решение остаться с ним ради детей, но жить своей жизнью. Я не хотела отмстить ему, я просто как бы отторгла его от себя, а теперь вот влюбилась сама, спустя 1,5 года после того, как все узнала. Это я о моральном аспекте.
  #4  
Старый 15.05.2004, 15:51
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерила ситуацию на себя....если хочется делать шаг - делайте! делайте-делайте делайте! пока не передумали...ничего из этого не получится, но лечебную дозу адреналина и "высокой тоски" получите...только подумайте как при этом перед детьми смотреться будете, чтоб они ничего не почувствовали, раз уж вы играете "хорошую мину при плохой игре" с мужем
  #5  
Старый 15.05.2004, 16:20
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пригласите куда-нибудь, попросите помочь (что-нибудь вне дома), скажите что не с кем в бассейн пойти и так далее.
  #6  
Старый 15.05.2004, 17:09
игорек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вот и индульгенция у вас есть! Вперед!
  #7  
Старый 16.05.2004, 11:06
одна из вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Конечно, я думаю о детях, и стараяюсь, чтобы их это не затронуло. И чтобы муж ни о чем не узнал, тоже из-за детей. Но для меня вопрос не в том, делать или нет, а в том - КАК.Я просто не умею этого, и мне очень нужны какие-то конкретные советы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger