Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2004, 07:25
Русся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как выбить дурь из головы?

Кошмар! Столкнулась месяц назад со своей первой любовью, теперь места себе найти не могу. Все давным-давно закончилось страшно сказать сколько лет назад, у меня мужчины потом были, и не самые плохие, замужем я за чудесным человеком, который меня на руках носит и пылинки с меня сдувает, а меня поперло в какую-то дурь! Ну и колбасит меня каждый раз, как увижу, как девочку-подростка... Самое смешное, что никакого секса у нас тогда не было; а первый мужчина у меня появился как раз на фоне расставания с ним, и особого следа в моей жизни не оставил. Этот кадр тоже женат, жена - заглядение, я видела, и не раз. Что же получается - я что, однолюб, что ли, или просто дура набитая? Как выбить эту дурь из головы, у кого-нибудь есть опыт, или я одна такая идиотка?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.05.2004, 10:05
Монада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваши отношения не были испиты до конца поэтому к нему и манит. Осталась загадка, фантазии о несбывшемся
  #3  
Старый 09.05.2004, 11:26
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, но лучше всего дурь из головы выбивают розги.
  #4  
Старый 09.05.2004, 12:19
Русся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда уж проще сразу прибить.
  #5  
Старый 09.05.2004, 12:24
Русся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти загадки и фантазии, к сожалению, реально треплют мне нервы. Если даже большого промежутка времени и других отношений не хватило, чтобы все это прекратилось, то чего делать? Меня вот там следующий товарищ избить предлагает, может, и правильно...
  #6  
Старый 10.05.2004, 14:11
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто сказал, что проще? Человек живуч, не так и просто его прибить, да и наказуемо это.
  #7  
Старый 10.05.2004, 14:47
Вера Пална
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не слушайте Вы его, мужик он и есть мужик. Правда, посоветовать не могу ничего, увы. Чувства часто не поддаются контролю. Может, все-тки пройдет само, потерпите? Перегорит-перемелется...
  #8  
Старый 10.05.2004, 16:21
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня своих мыслей нет, но не могла же я не сказать. что мужик, он и есть мужик :-))). Предлагаю Вам начать новый топик по этому поводу, у Вас найдется масса последовательниц, правда у них у всех проблемы с мужским полом, но хоть душу отведете :-))).
  #9  
Старый 10.05.2004, 16:31
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию тогда и я тоже мужик:-)

в женском теле, правда...
  #10  
Старый 10.05.2004, 18:42
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Хм, колбасит... Что вы вкладываете в это понятие? Настоящий мужик, тянет к нему, наглядеться не можете, его хотите или просто счастья ему желаете?

Определитесь для начала. И потом поймете, реально ли это, каким путем достижимо, и соответственно надо ли это все вам?

С некоторыми людьми, чтобы обоим остаться счастливыми, ни в коем случае нельзя, скажем, жениться. У меня были такие, которых я уберегла от несчастья быть на мне женатыми. Не испортили, так сказать, друг о друге впечатление. Но нынешнему мужу я в самый раз.

Может, и ваш вариант самый оптимальный?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger