Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.09.2003, 11:10
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, ну что там у вас? Прокладка так и лежит в ванной или проблема разрешилась?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.09.2003, 11:32
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественные отправления организма. Чего тут извиняться-то? Если люди в близких отношениях, ничего криминального, ну, неловко и все. Ухаживать за тяжелобольным любимым никого. наверное, особо не смутит.

А на 7е.ру я как-то читала, одна девушка в кабинете у начальника забыла эту самую вещицу, в газетку завернутую. Прямо на столе. Она уже об этом нормально может вспоминать. Все форумчане очень смеялись.
  #33  
Старый 26.09.2003, 11:35
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не, всё в порядке, некоторые любят есть какашки друг друга, забыла как этот вид извращений называется (одним словом)...дело вкуса...
  #34  
Старый 26.09.2003, 11:41
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вспомнила, копрофилия...
Любители тоже наверное думают, что ничего такого...
  #35  
Старый 26.09.2003, 12:26
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до чего же ущербные вы , уж простите, не часто я так напрямую выражаюсь.
всему-то удивляетесь, мужика, кот. жену любит не уважаете, а кого уважаете, того кто гуляет, пердит и деньги делит???? ну ну) совсем наши женщины забытые и доласканные какие-то.
  #36  
Старый 26.09.2003, 12:28
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ

пукать в туалете нормально. сто раз напаисала, но мне было бы не приятно сели бы услышал это муж. конечно, он не вбежал бы и не заорал типа пердунья и все такое, мне самой было бы неловко.
а как вы относитесь к тому, что знаете что мужу неприятны месячные??? вас не задевает????? блин, я бы оскорбилась.
все-таки месячные и газы - это разные совсем вещи.
  #37  
Старый 26.09.2003, 12:29
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я имела в виду " не думал, что это сделано специально". вот и что? специально оставлена???
  #38  
Старый 26.09.2003, 12:32
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как она оказалась в газетой с прокладкой у начальника??
а извиниться за то, что ...человека поставила в неловкое положение, когда вы кашляете в телефон вы извиняетесь, например? хотя до человека вообще ничего дойти не может)) так и здесь) или например в туалете пописали и забыли воду слить ( у емня такой кавалер был - выгнала
  #39  
Старый 26.09.2003, 12:53
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как оказалась, не знаю .

А эти извинения только лишнее внимание привлекут к деликатному вопросу. Можете не спорить со мной, мне, честно говоря, все равно, как девушке лучше поступить.
  #40  
Старый 26.09.2003, 13:15
Дядя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

господя...че мы прокладки ваши не видали чтоли? Несколько раз приходилось выкидывать вот от таких же забывчивых - ни каких проблем. Я ж не рассматриваю их, завернул и выкинул. Автор, не парьтесь, прокладка это не бумажка из туалета. На нее и подрачить можно)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger