Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.08.2006, 01:53
люка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта фотография похожа на фотошоп, конечно. Но то что девушки-анорексички лежат пластом - не факт. У меня однокласница была, вес был абсолютно нормальный, но после школьного выпускного она начала голодать, что бы вес сбросить. Я её через два года увидела - она в ту организацию, где я работала пришла устраиваться. Честно, я её узнала только когда она представилась. От лица у неё остался только профиль, а фигура была точно такая же как на этой фотке - на ногах кости обтянутые кожей и мосол на месте коленки... Руки - это вообще была жуть. Проработала у нас она где-то полгода, потом уволилась по собственному. Так я вот что хочу сказать - энергия у неё била через край - норму свою рабочую выполняла и перевыполняла, вполне кстати такая физическая работа была. Плюс к тому, она купила велотренажер и дома по два часа его накручивала, говорила, что не может смотреть телевизор дома без какого нибудь движения. Что с ней стало в последствии -не знаю, боюсь ничего хорошего, потому что в середине 80-х практически никто про эту болезнь не слыхивал, на работе у нас считали что она двинутая и смеялись над ней, и родных у неё не было что бы насильно в больницу отвести -воспитывала её бабушка...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger