Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.12.2003, 12:07
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию причина например такая ... приятно быть нетрезвым

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 22.12.2003, 13:15
hna hna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 106
hna
По умолчанию

А если начнёт копаться, то тоже покатится, только будут вымотаны нервы и здоровье её, ребёнка и его тоже. Я уже прошла это. Не надо повторять мои ошибки, они мне дорого обошлись.
  #13  
Старый 22.12.2003, 21:23
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учась в университете встречалась долго с умным интересным парнем, который любил употреблять, собирались пожениться. Когда выпивал все его боялись кроме меня - любил он кулаки распускать (сильный был), если что меня всегда вызывали, меня он пальцем не трогал в любом состянии. До поры до времени. Однажды тронул, когда я хотела уйти, протрезвев в ногах валялся, клялся... Я его бросила как ни тяжело было это сделать, мне было достаточно одного раза. Сейчас с ужасом думаю если бы вышла за него замуж.
  #14  
Старый 22.12.2003, 23:53
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна :-( у меня тоже папа и мне за него страшно :-( а маму то как жалко, как он ее мучает своими запоями :-( Его прошлой зимой еле откачали, свалился в магазине - глотнул пивка, 4 часа в коме, его по больницам таскали мама и сестра беременная на 36 неделе, потом 2 месяца в больнице держался, вышел - и заново :-( в мае уговорили- подшился на 3 месяца, так как вышел срок, так сразу и начал, ни дня не подождал - опять капельницы и тд, обещал опять подшиться и ... передумал. типа не надо это ему, он хочет быть "нормальным человеком". А потом умер его лучший друг от "излюбленного" папой времяпрепровождения - в закрытом гараже пили в машине при включенной печке. результат - 2 трупа :-( Этого папа видимо испугался и пока держится :-( Страшно :-(
  #15  
Старый 23.12.2003, 06:05
hhh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос автору

У меня к вам вопросы как к "коллеге" :-(.

1.Как часто он бывает "выпимши"? 2. Что значит неадекватное поведение? Ругается, дерётся, просто несёт ахинею, вообще невменяем и пр? 3.Пьёт только по поводу или просто так дома для расслабухи? У меня тоже назревает похожая ситуация и захотелось сравнить наши случаи по-ближе..
  #16  
Старый 23.12.2003, 21:56
Juliett
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответы

Выпивал раньше значительно чаще - каждый день но немножко. В выходные очень прилично. Т.к. крепкие напитки он не пьет, то, например, 5 или 8 бутылок пива. Я уже писала, что 2-3 ему достаточно для того, чтобы стать не очень, больше - или спит, или обзывается )) - это еще самое прикольное, или... если его достать (что, конечно, делать не стоит, но иногда нет сил сдерживаться и я начинаю его трясти, как грушу) - может ударить. Первый руку не поднимает. Иногда поучает со словами видишь ли дорогая...часа на 2. Может уснуть там, где оказался: на полу, в туалете и т.п. Пьет по поводу и без (у него очень серьезная и ответственная работа) - для снятия стресса. Сейчас пьет меньше, но от этого хуже: если он пьет каждый день, то в выходные у него нет цели нажраться. Если только в выходные или вообще после месяца трезвости - пьет больше. Например, в пятницу выпил 2 бутылки шампанского - для нормального мужика это так, затравка, а для него - все, следующий день начинается с тяжкого похмелья и, следовательно, продолжения банкета.
  #17  
Старый 24.12.2003, 07:22
Николаевская Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу пососветовать вам развестись. Дальше будет хуже. Я знаю очень много примеров знакомых нешей семьи, у которых жены терпели, все ухудшалось на глазах, потом были погони с топором, ночовки жен на леснечной плозадке, т.к. было стыдно надоедать друзьям, ну и развязка, смерть супругов от перепоя. Мало приятного.При том, что до того как спиься, мужья были самыми замечательными людьми:-( И увы, очень мало тех, кому удалось вытянуть мужей из этого.
  #18  
Старый 24.12.2003, 07:49
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы просто дура, раз собирались брать ребенка из детдома с таким придурком - алкоголиком, обижающим женщину, детей, животных. видимо, у несчастного ребенка ангел хранитель не допустил этого ужаса.
и долго будете стелиться и упиваться собственной любовью????
  #19  
Старый 24.12.2003, 08:32
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разводиться с алкоголиком или нет - дело ваше. Но вот сказочки про подцепленную в род. доме гонорею, это уже смешно. Это даже не сифилис. Вероятность подцепить это дело не при половом контакте - 0% Разве что вам во влагалище только что полученные выделения из влагалища, уретры или пардон, члена, больного человека специально заталкивали.
  #20  
Старый 24.12.2003, 19:50
Julietta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы не умеете читать???

Меня, детей и животных он обОжает, а не обИжает. Нет, я все понимаю, я дура конечно, что мужа люблю и он меня, но он болен несколько, но вот обидно стало за него. Не люблю огульных оскорблений. Знаете, вас тут все гнобят, а мне вас
жалко почему-то. Наверное это все-таки потому, что я дура ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger