Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.09.2003, 10:28
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще как,

а бросила пантин, потому что мне новый фруктис от гарнье больше понравился(ну зелененький такой, шампунь, кондиционер и маска). И если после пантина голову приходилось мыть через день, то теперь два раза в неделю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.09.2003, 11:18
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое! Теперь буду ориентироваться на фруктис. Я тоже не большая любительница мыть башку часто )
  #13  
Старый 26.09.2003, 19:10
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Высококачественная профессиональная французская

косметика. Gernetic пишется.. http://www.gernetic.com/en/index.php их сайт, если Вы читаете по-фр, по-нем. или по-англ... где купить - я в Штатах, сама голову ломаю. Изучаю разные сайты..
  #14  
Старый 27.09.2003, 07:32
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я заказывала, цены нормальные, попробую

отыскать сайт. Я в Штатах, сайт канадский.
  #15  
Старый 27.09.2003, 09:03
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кире офф

Кира, купите себе еще дешевый тоник от лореаль
pure zone, у вас он родной и хорошего качества.
Мой братишка сейчас в у вас работу нашел, я к нему в NY ездила, у него на мочках ушей поры забиваются и расширенные (он курит), от этого тоника ушки детские и розовые и поры незаметны стали, думаю для других частей лица-тот же эффект.
  #16  
Старый 27.09.2003, 15:06
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! Мне косметолог ( работает она только на

этой косметике, и также распространяет ее), посоветовала купить всю серию для ухода за лицом, что я и сделала. Потом пожалела, т.к. мне нет еще 30 (28), кожа смешанная, выглядит неплохо, ну в общем с имеющимися проблемами можно бороться и за гораздо меньшие деньги. Учитывая, что я бросила ею пользоваться месяца через 2, не заметив особой разницы с другими фирмами, которыми я когда-то пользовалась. Ну и от косметолога я ушла вскоре- не нравится мне такая политика, что "вашему лицу поможет только Жернетик, для этого Вам нужно обязательно купить данный набор" (7-8 банок, кажется), общей стоимостью...хм...долларов 400. И она была ОЧЕНЬ недовольна, когда я заказале те же продукты по сети из Канады на 30% дешевле, не купив у нее).

Вообще, еще ни разу мне не попадались такие средства (кремы, тоники, пр), чтобы я и моя кожа сказали "АХ!". Что Гаренье, что Жернетик...:-)
  #17  
Старый 28.09.2003, 00:14
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курице - с огромной благодарностью ( и мааленький вопрос:)

Вы меня просто спасли! Все рекомендованное было исполнено (кроме, каюсь, посещения врачей), плюс куча баночек от Дарфена - и кожа стала гораздо лучше! Теперь жалею что не сфотографировалась близко-близко ДО - чтоб показать как ваш грандиозный совет изменил мою физиономию. Курица, спасибо вам огромное!!!!


Вопросик: а дрожжи, рыбий жир и все прочее - это в режиме нон-стоп кушать надо? Или какими-то курсами?
  #18  
Старый 28.09.2003, 04:24
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну это же та

лассно! Очень за вас рада. Так держать!

А дрожжи, витамины, рыбий жир и пр. Можно пить 6 дней в неделю, воскресенье-перерыв(или пять дней в неделю, если вес у вас небольшой, перерыв два дня). или же пить три(при малом весе)-четыре(нормальный вес или +) недели без перерыва, потом перерыв-неделю.
Ранней весной и во время гриппозных эпидемий перерыв не делать вообще.
  #19  
Старый 28.09.2003, 08:00
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию заказала.. завтра должен прийти,

попозже смогу поделиться ощущениями...
  #20  
Старый 28.09.2003, 08:01
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию я заказала через yahoo-store...(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger