Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 03.05.2006, 19:34
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Я тоже из нестандартных:-) Натуля! А какой именно фирмы у тебя бандаж. Мне в первую беременность очень подходил латвийский бандаж фирмы Lauma ,но сейчас их нигде не могу найти. Мне подруга отдала блиссовский, но даже после носки он для меня жесткий.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 03.05.2006, 19:36
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Но его так жалко было:-) У него прям слезы текли:-)Может я , конечно, орала сильно:-) хотя я и не орала , а просто громко дышала со звуком:-)
  #223  
Старый 04.05.2006, 08:10
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш, увы, я не знаю, что у меня за бандаж. Мне тоже подруга отдала, а я даже не додумалась спросить про фирму.
  #224  
Старый 04.05.2006, 08:39
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

Ой, мне сегодня сон приснился как я рожала. Такой ужастик, мама!!!! Проснулась и тянет живот. Вот я испугалась, во сне как раз я раньше ПДР разродилась. Короче, волнения нарастают!
  #225  
Старый 04.05.2006, 09:24
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Я тоже обзавелась четырьмя бандажами, и н один толком мне не подходит - все что-то натирает и жмет... И это при том, что два из них я носила в первую бер-ть прекрасно! У меня и ленточный тонкий, и тенточный жесткий со спинкой и с пузиком.... Короче, я в этот раз тоже нестандартная получилась :-) Единственное вот что: в послдение пару недель присопособилась надевать его в магазин - легче переносить долгие прогулки получается - спина не уставала, а затем бегом его снимала и замазывла потертости внизу живота ... Потом приспособилась подкладывать вниз платочки.. и только-только начала привыкать, как выяснилось, что мне его снимать пора :-)
  #226  
Старый 04.05.2006, 09:27
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Я знаю много случаев, когда перевернулся ребеночек к родам, уж не знаю, благодаря ли упражнениям или нет... Но никто из знакомых толком не помнить эти сами упражнения :-) :-(

А узист мне сказал, что если малыш попкой сидит, то во вторые роды сами рожают женщины (это в первые сразу режут), а вот если ножками вперед - то уже кесарят... А у меня пока ножками вперед сидит - на четвереньках.

ВпрочеМ, для мальчика совсем не весело рождаться попкой вперед - обычно головка берет на себя все самое тяжелое, а в случае с попкой страдают яички - самое уязвимое местечко у мальчиков :-(
  #227  
Старый 04.05.2006, 09:46
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию была я вчера в Еве на знакомстве с врачем +

Марченко А.А. - он сказал, что меня может положить на 37-ой неделе в 4-ый роддом в патологию, это то же здание, только другой этаж, там за пребывание 2200руб за первые сутки и по 1400руб за все последующие до перехода на операцию в Еву. Ну а в самой Еве уже наверное все знают расценки - 68500 если кесарево. На 36-ой неделе тоже можно лечь, но выйдет достаточно дорого за 2 недели в патологии, и в моем случае он сказал не видит необходимости (хотя тот акушер, что меня сейчас ведет - считает необходимым на 36-ой). В-общем, взять он меня готов, у него нет опасений по поводу сложности моей операции. А вот у меня все-таки остались - меня настораживает тот факт, что "патологических" - у них единичные случаи. Все-таки когда таких поток, тогда мне кажется и рука у врачей набита, и все необходимое под рукой есть. Поэтому думаю я еще съездить на Опарина, если контакт найду к кому. Там-то как раз специализируются на всяких непростых дамочках, туда благополучные-то роженицы и не идут особо. У меня знакомая когда там рожала (тоже проблемная), говорит довелось наблюдать как к кому-то даже вертолет со специалистами прилетал спасать.
Хотя в Еве конечно - супер. Палаты отличные, тишина, никакой суматохи. Если б все нормально протекало - не задумываясь бы туда пошла. А так - еще подумаю.
  #228  
Старый 04.05.2006, 10:31
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве бандажи при покупке нельзя померять? Столько бы проблем отпало... Или за 5 минут примерки трудно понять, насколько подходит бандаж?
  #229  
Старый 04.05.2006, 10:34
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже позавчера сон приснился, что я родила (по сроку или раньше - не помню). Во сне сильно обижалась, что не помню самого процесса родов. И даже не знала, кесарили или сама рожала. К чему бы это....
  #230  
Старый 04.05.2006, 12:58
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Ага, в магазине все прекрасно сидит :-) Ощущать подходит или нет полностью начинаешь только к концу дня ношения (если с утра надеть)...

То, что я в старые две штуки не влезаю - это понятно - я уже сейчас вешу больше, чем тогда рожать шла, а новые... Один с пузиком дорогущий вообще выкинуть хочется - лента сжалась через пару дней носки, а вот последнй вроде ничего, но швы натирают чуточку, к нему-то и приспособилась почти, да вот оно как получилось :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger