Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 04.05.2006, 13:01
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Даааа.... хороши расценочки...

А по датам когда тебя класть собираются? Мож в одну палату определят? ;-) Там платные палаты на 2 места в 4-ом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 04.05.2006, 13:40
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, сурово. Я считаю, что мне мой бандаж идеально подходит. Но иногда (день на день не приходится) к вечеру начинаю тоже чувствовать дискомформ - огда стараюсь его побыстрее снять и все.
  #233  
Старый 04.05.2006, 14:23
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию где-то в районе 15 июня похоже, а тебя когда?

  #234  
Старый 04.05.2006, 20:16
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Ну и цены! Я думала ЦПСиР дорогой, а тут оказывается есть места дороже!
  #235  
Старый 04.05.2006, 20:25
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Ура!Ура! Нашла! Я сегодня совершила шоппинг(достаточно большой:-)) Поехала сначала в "Наша мама" , там оказалась очень компетентная продавец, которая мне-таки подобрала бандаж. Купила я более узкий ленточный чем у меня есть, на хбшной основе(теперь не трет и не мнет нигде) и на пузо еще трикотаж одевается. Долго я всё мерила, даже мой бандаж продавец мне как-то ловко одела, что нигде не стал сборить и меньше тереть стал, но поехала я домой в новом, который носила в течение 6 часов с удовольствием. Хочется надеяться, что буду продолжать носить с тем же удовольствием. Еще прикупила себе 2 новеньких блиссовских бюста открытых для летних вещей и джинсовый сарафан. А еще намерила платья-блузки, но покупать не стала, так как и так уже много шмоток на пузо. Потом с подругой посетила магазин для нормальных женщин и купила там чумовую кофту с рюшами и бантами:-)В общем сегодня я себя порадовала:-)
  #236  
Старый 04.05.2006, 20:28
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

К родам:-)Сны отражают наши мысли. О чем мы все сейчас больше всего волнуемся? О родах, конечно:-) А мне безудержный секс снится...Интересно к чему бы это...Я даже знаю почему...
  #237  
Старый 04.05.2006, 20:32
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Ksu! Мне даже интересно какая ты:-)Я сегодня в нашей маме видела микро-джинсы. Русский размер 40 или 42
  #238  
Старый 04.05.2006, 20:45
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Согласна, что ограничений тоже полно :-)

Но тут кто как мыслит :-). Можно же думать: "Ради одной поездки взять у чужих людей не известно что - ну его, итак обойдусь", а можно: "Даже ради одной поездки даже невесть что - а вдруг поможет, не дай Бог что?" :-) Я по второму принципу мыслю :-) Ну и вообще не могу сознательно рисковать, если знаю о риске :-).

Такси и более старшие дети - проблема, согласна. Тут много съемных лёгких приспособлений для таких случаев продается, типа накладок на ремни, которые траекторию ремня изменяют, чтобы маленьким детям на шею не давил, легких подпопников и пр. Т.е. понятно, что это "невесть что" по сравнению с карситом нормальным, но лично для меня лучше пусть хоть что-то, чем совсем ничего :-).
  #239  
Старый 04.05.2006, 20:47
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ая наоборот рада как-то, что

он спрятался и, видимо, уже навсегда :-). Мне так больше нравится :-). Вечно мы всем недовольны :-)
  #240  
Старый 04.05.2006, 20:53
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

В России -то пока такого нет (в дорогих заказных такси, типа "очень важная персона" и если заказать заранее , наверное, есть). У нас к бустеру прилагается зажим для ремня, но он приспособлен для ремня в каких-то других автомобилях ( у мужа с трудом застегивается , а в моей десятке вообще никак).
:-)Когда меня забирали из роддома с первым ребенком у нас был водитель, который ни разу не попадал в аварию:-)У нас тогда не было карсита и вез ребенка муж на руках. Водитель-мой дядя водит свою волгу с максимальной скоростью 40км в час, почти никогда не обгоняет,соблюдает дистанцию:-) и т.д.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger