Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2006, 13:38
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Срочно требуются советы "бывалых";-)(+)

Приглашаю обсудить не методы борьбы с лишними кг,а как с ними достойно выглядеть в весенне-летний период(тема одежды)

В Яндексе и прочих местах была(там обычно адреса магазинов и фото предлагаемых нарядов)Это все хорошо,но вот я лично новичок и растерялась(за несколько месяцев я с S прыгнула до XL)

Сначала я была уверена,что чем балахонистее наряд,тем лучше.Прошлась по магазинам,примерила это самое балахонистое и поняла,что в нем я совсем слоник.Девушка -продавец услышав о моей проблеме подтвердила это. Вот захотелось услышать живые советы и рекомендации в родном форуме.

Какие цвета/рисунок/размер рисунка следует избегать и наоборот.Что зрительно уменьшает и т.п.Особенно волнует зона животиков:-)Буду очень благодарна за отклики.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.04.2006, 16:42
Жимолость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, присоединяюсь к вопросу. Хочется услышать совет разбирающихся людей. Плюс к животику -тему толстых поп и широких бедер, как их уменьшить визуально.
  #3  
Старый 16.04.2006, 17:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В меру облегающий верх - точно

Скрыть животик помогают юбки "годе" или на кокетках, чуть расклешенные на "галифешных" зонах. Брюки - не "бананы!". По животу - в обтяг (чтоб не трещало, конечно), а из-под животика - прямые, класссика.

Цвета играют роль. Меньше цветочков и горшков - мелких. Однотонное в сочетании с полоской (лучше - не поперечной, а диагональной какой-нибудь).
  #4  
Старый 16.04.2006, 18:52
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #5  
Старый 16.04.2006, 19:43
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надеюсь,это добрый признак?

ООО,я с радостью надаю тебе советов из серии, что я купила бы себе при беспредельных финансовых возможностях:-).Итак,у меня должны быть джинсы стрейч хорошо сидящие.Это проблема,сразу скажу.Но решаемая.Я свои нашла в С&А,еще неплохо сидят на моей попе Джордаш.Брюки-тоже довольно плотный стрейч.Я не люблю стрелки,но осознаю,что они хрительно делают фигуру стройнее.К ним-блузки.Вот они должны быть точно по фигуре,делательно в продольную полоску либо однотонные,как вариант-мелкий рисунок.Так же я обожаю трикотажные двойки-но это уже мой личный бзик:-).К ним так же отлично подойдут юбки типа Годе из плотной эластичной ткани-они хорошо сидят на бедрах и красиво расширяются к низу.Еще моя мечта-брючный костюм с пиджаком до середины бедра.Люблю,когда у меня много топиков-маечек трикотажных.Никаких укороченных штанов-это,ИМХО,ужасно!Никаких длинных свитеров-пиждаков-блузок( они укорачивают ноги).Единственное исключение-тонкие шифоновые туники( у меня такой нет,но кто же помешает мне мечтать).Да,никакого тонкого трикотажа-это стопроцентный способ подчеркнуть все-все-все проблемные зоны. Но и мешковатое( снова ИМХО) только указывает недостатки фигуры.А пышную фигуру надо,наоборот,подчеркивать ,как бы показывая,что она все-таки есть:-).Да,поищи книжку "Как быть привлекательной с размером XXL"-там есть масса толковых советов.А вообще,я с удовольствием выслушаю все мнения:-)Пригодится:-)
  #6  
Старый 16.04.2006, 19:45
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С горошками-соглашусь

Вообще,горошек-идеальный рисунок на случай утреннего послевчерашнего состояния-отвлекает оть лица.А вот мелкий-мелкий цветочек я люблю:-).Что касается крупных цветов-есть у меня любимое черное платье у которого по правому боку идет крупный цветочный принт-выглядит просто супер и очень стройнит.
  #7  
Старый 16.04.2006, 19:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошая плотная гладкая ткань-стрейч!

Вот она,мечта всех толстушек.Я,правда,хочу еще попробовать такие тоненькие двухслойные шифоновые юбочки,расширяющиеся к низу.Примерю-доложу результат.
  #8  
Старый 16.04.2006, 20:52
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Таня, есть полненькие а есть жирные(+)

Есть высокие, а есть маленькие.
Я - жирный маленький колобок, и ничего меня уже не стройнит. А просто хорошо смотрится одежда ullapopken.com, которую я нахватала в Австрии в магазине (там одни русские паслись)
Если Вы - высокая с большой грудью, то балахон - категорически не для Вас, экспериментруйте, попробуйте найти ателье. Стрейч поддерживаю, некороткие брюки - тоже. Очень приветствую рубахи с воротником (блузы, трикотажные блейзеры), - воротник скрывает "вдовий горб", вырез лучше остренький, но всё-равно, - экспериментируйте, пишите о Ваших находках, - буду ждать.

Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка(05.10.2003г.)
  #9  
Старый 16.04.2006, 21:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да. если в комбинации с однотонным - хорошо!

Я - дама, не падкая на "цветочные" мотивы, и не толстой совсем комплекции. Но в последнее время стала уважать летние одежки с крупно-цветочной расцветкой. Есть черное облегаюшее платьице-стрейч, с контурными белыми цветами. Или - белое платье-футляр, с цветами синими, холодных оттенков. Юбка на кокетке - совершенно жизнерадостных оттенков, салатно-розовых на белом фоне. Хороша с облегающей белой майкой. Так вот, все вышеперечисоенное зрительно утоньшает фигуру еще больше. Разммытые, крупные, контурные цветы-листья, а не повторяющиеся симметричные мелкие цветочки.
  #10  
Старый 16.04.2006, 21:54
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Категорически против балахонов. У меня фигура как стаканчик мороженого - 56 в груди, дальше сужается, попы и бедер нет, зато есть живот. Как только наденешь "спец.одежду для полных", т.е. балахон - ужас ужас, те места, которые еще можно показать, занавешиваются и кажусь ровной тумбой для афиш. Много и часто ношу пиджаки с блузками - классику. Брюки, как выше написали - чтоб не трещали, конечно, но буль-мень по фигуре. Юбок почти не ношу, те, что есть - прямые, до колена - при любой длине ног самое выигрышное. Годэ почему-то совсем не идет, свисает с полного живота неровными кусками. Еще мне идет спортивный стиль и забытый сейчас стиль сафари. Таня, а еще попробуйте сходить в фирму Лешар, у них малые партии большой одежды, мне очень нравится. Сейчас некогда ссылку искать - у них свой сайт, поройтесь в сети.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger