Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2006, 10:32
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот думаю насколько мой свекр нервнобольной

Ситуация такая. Едем мы с елки я, муж и ребенок 3 годика. Решили порадовать родителей мужи и заехать к ним в гости. Дашутка в машине вырубилась и спала примерно 15 минут. Потом мы приехали и она проснулась в неочень хорошем настроении. У кого есть ребенок, тот поймет что значит ребенок поспал 15 минут. Зашли в квартиру к родителям, а Даша как начала плакать (она вообще этого дедушку не очень, потому как он достаточно зло к ней относиться. Потом этот плач перешел в истерику, типо мама пойдем домой. Я пытаюсь её успокоить, объясняю, что вот сейчас немножко она покушает и поедем домой, хотя уже сама согласна поехать домой, только чтобы она не плакала. И тут у меня свекр вырывает ребенка, хватает её за ноги и начинает зло трясти. Я в таком шоке была, ужас просто. Я его ударила свекра, хорошо у меня муж у него уже отнял ребенка. Свекр начал на меня орать, типо мы не умеем воспитывать ребенка, значит будут воспитывать другие и что если детей сильно не бить, то они не слушаются. Вообщем я ему сказала все, что думала по этому поводу и совсем не стяснялась в выражениях. Я бы с радостью уехала сразу, но свекровь очень просила остаться и хотя бы поесть, мне её жалко стало и мы остались на немного. Свекр закрылся в совй комнате и так и не вышел. Я вот не знаю есть ли вообще смысл это обсуждать, просто хотелось высказаться. Это ведь родной дедушка, но каждый раз он с ребенком общается какими-то странными способами. Например сильно кричал на неё на Новый год, что она бегает по картире, говорит что-то, когда понимаешь-ли Путин всех поздравляет. Вообщем он считает что ребенок должен тихо сидеть и играть очень неслышно и никого не отвлекать и еще по первому зову слушаться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger