Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 14.02.2005, 11:22
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вдогонку , часто ОРВи дают возврат температуры

на 5-6 день. Просто у вас вариант такого вируса. Если нет хрипов в легких только проводные ( по русски от соплей) и высокой тем-р антибиотиков не давать. Ну что у вас за тем-ра 38, вполне "пристойная". Если деть плохо спить дать Лазолзан ( разжижает слизь), научиться сморкаться, побольше пить, витамин С ( если нет аллергии) ну и так далее весь джентельменский набор.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 14.02.2005, 16:34
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы случайно узнали, когда сдавали кровь с подозрением на пневмонию. Нам в поликлиннике выдали сегодня актиферин, еле заставила выпить.
  #223  
Старый 14.02.2005, 16:48
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже типа вас, "му-му", читает по отдельности в слове "молоко": мэ.. о.. л.. о.. к.. о... Что получилось? Не знаю я.....)
Моя проявила жгучий интерес к фигурному катанию после чемпионата, просила позвонить узнать, когда "девочек принимают". Узнала. Как раз этим летом. Если интерес не затухнет, пойдем)
  #224  
Старый 14.02.2005, 19:26
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, ну что ты такое говоришь. Мне кажется любая мать (кроме тех, у кого очень крепкие нервы или в вопросах медицины разбирается хорошо типа Теоретика) с ума сходит, когда ребенок так сильно болеет. И я ьакая же. Я тоже уверена, что именно в этот раз мы болели сильнее всего за всю жизнь. И куда податься за поддержкой и советами? В форум. Я бы профилактики ради антибиотик давать не стала.... подождала бы еще пару дней, потом бы запаниковала окончательно
  #225  
Старый 15.02.2005, 12:25
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дают, факт

Уже не раз наблюдала. Сначала подрывалась на втором скачке в страхе за анализами, теперь просто наблюдаю :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger