Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2006, 07:37
не понимаю ничего
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

народ, объясните мне, что тут не так. Дано: мне 35, не замужем (разведена). ему 48, тоже разведен. живет один, дети взрослые. я ему понравилась и он мне тоже. ОЧЕНЬ. общаемся каждый день по часу примерно. Сначала он меня аккуратно расспрашивал про все, вплоть до того, что выяснил, как я отношусь к общению с мужчинами намного старше (нормально я отноушсь). Потом начал про себя рассказывать. до подробностей о том, о чем уже только близким людям рассказывают. Прошло 2,5 месяца (с перерывом на каникулы), разговоры достигли чрезвычайной фривольности и жесты тоже. НО: дальше разговоро и жестов - НИЧЕГО. ни на обед вместе сходить, ни, тем более, встретиться как-то еще. Объясните мне - что не так? Мало времени прошло? может, подтолкнуть его как? Но, в моем представлении, я уже достаточно дала понять, что совсем не против близких отношений....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.01.2006, 07:52
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сами в гости пригласить? "Служебный роман" вспоминается...
  #3  
Старый 17.01.2006, 07:59
не понимаю ничего
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну как я его сама в гости приглашу? он мне говорит: я приглашу тебя на обед как-нибудь.... Кстати, дело и происходит на работе. Но в разных департаментах. мы по делу даже не пересекаемся.
  #4  
Старый 17.01.2006, 08:04
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В очередное "приглашу на обед" - а приходите-ка вы ко мне на ужин во вторник/четверг... Не удобен день? А когда удобен?
  #5  
Старый 17.01.2006, 08:15
не понимаю ничего
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если честно, на это я не решусь потому как думаю, что если он столько времени не делает шагов никаких, значит сам не очень хочет? или 2,5 месяца - еще не время?
  #6  
Старый 17.01.2006, 08:26
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Конечно не время

Полгода - минимум. Это время, нужное для востановления к очередной эрекции, в возрасте после 45.
  #7  
Старый 17.01.2006, 08:33
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию Боится, смущается, да мало ли что..

попросите картину дома помочь повесить, или сопроводить на какое-нить мероприятие (в кино в конце концов, на очень интересный фильм)..а машина у вас есть? можно пытаться попросить посмотреть что-нить неработающее в машине..
  #8  
Старый 17.01.2006, 08:50
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ", да мало ли что.. " ..... не хочет, например

  #9  
Старый 17.01.2006, 08:54
не понимаю ничего
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, вы прикалываетесь, но смешно в процессе наших разговоров я даже понимаю, что с очередной эрекцией проблем нет проблема в том, почему он не хочет по назначению ее использовать.
  #10  
Старый 17.01.2006, 08:55
не понимаю ничего
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда почему такие явные знаки внимания? и даже мои коллеги заметили, как он на меня смотрит...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger