Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.12.2003, 21:29
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию ну это детали

Вместо Гарри Поттера у нас Винни-Пух (мамина цензура! Но сути это не меняет. Если в киногероев играть - там хоть сюжет есть, а если в безымянных зверей?

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 11.12.2003, 22:19
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

А мой хочет, чтобы зверюшки терялись и плакали . Любит играть в резиновых зверюшек маленьких (из двух наборов - маленькие - дети, большие - мамы). И вот идут слоны в магазин книжки за 17 руб. покупать (всегда книжки и всегда за 17р.) А на обратном пути слоненок ДОЛЖЕН отстать и звать маму. Я обычно слоненок. "Мам, пусть он зовет маму и плачет! Плачь!" Потом встречаются, целуются , и т.д. Или. Жираф - друг. Идут опять в магазин, который находится где-то высоко. "Пусть жираф не сможет забраться и плачет" Мне уже надоело плакать!
  #13  
Старый 11.12.2003, 23:02
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вместо соревнования перевести в сотрудничество? Как два наших дракона сейчас победят злого-презлго рыцаря вместе, дружно - они же друзья... Гарька на такое покупается с удовольствием. И еще - еслди он сильнее (собаки у него всегда сильнее) - то он меня защищает и оберегает...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #14  
Старый 11.12.2003, 23:04
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему, это классическое проигрывание страха в ролевой игре. ТО, чего психологи рекомендуют. Может, просто именно эта мысль - потеряться - наиболее тяжела для малышлнка, вот он ее и крутит так и эдак... Мне кажется, хороший повод добавить реальных детьалей и проиграть, как действовать малышу, если потеряется. Подойти к продавщице и сказать заученную речь... Все польза...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #15  
Старый 12.12.2003, 00:01
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию Я тоже сгораю от любопытства :-)))) (-)

  #16  
Старый 12.12.2003, 01:03
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну хорошо, бельчонок может пойти играть в шашки (я уже боюсь примеры приводить - мне кажется, все дети в форуме давно в "эрудит" и преф играют, пока мои машинки катают ))). За меня, к счастью, все сами придумывают (теперь за нас с Петром), но у нас такая собачья, etc. жизнь постоянно ).
  #17  
Старый 12.12.2003, 04:50
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо попробовать, спасибо . (-)
  #18  
Старый 12.12.2003, 11:29
Дарима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хорошо еще, что белочки у нас это черепаха-мать, которая всю дорогу тащит на горбу обессиленного долгим, видимо, плаваньем или поеданьем морских водорослей черепашонка. Зато сколиоз мне в старости не грозит
  #19  
Старый 12.12.2003, 14:03
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Ну вот, как всегда меня кто-то опередил.. Только я собиралась поплакаться на собственную фантазию... Арина ко мне тоже все время пристает "давай поиграем!". Это могут быть любые две игрушки, или вообще любые два предмета, воображаемые какими-то героями... Ну и что? "Привет попугай - Привет - пойдем гулять - пойдем - давай танцевать - нет давай кушать" Фантазии хватает ненадолго, а играть требуют практически круглосуточно... Чувствую, что бедноват репертуарчик, а ничего поделать не могу... ((

<font color=green>Счастливо! <br> Сашенька, Арина (12.01.2000) и Михаил (28.08.2001)</font><br>
<a href="http://eugenebmw.narod.ru" target=_blank>Домашняя страничка</a><br>
  #20  
Старый 12.12.2003, 17:02
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию А я-то 2-х детным мамам завидовала!

Мне казалось - появись второй игрок и от меня отстанут
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger