Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.07.2007, 11:11
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ссылку. Пошла просвещаться. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 22.07.2007, 10:42
Ginger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tasha, поделитель, как ваши успехи? Как шкурка себя ощущает?
  #63  
Старый 23.07.2007, 01:47
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Неплохо, вы знаете, тьфу тьфу. Вроде как вытянуло все, вот две недели спустя похоже очистилось, больше не вытягивает. Может нечего ? Кожа стала гладкой - все неровности, коросточки, сухая кожа ушла. Кой где покраснения все еще есть. Пока еще не идеал, но будем ждать - 28 дней по крайней мере должно пройти. Я кстати стала 1 раз теперь протирать - на ночь.
  #64  
Старый 25.07.2007, 11:24
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

виноградный уксус подойдет?
  #65  
Старый 25.07.2007, 13:52
Sana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по моим наблюдениям тоже - ничего хорошего в чистке нет

я лично регулярно делаю пиллинг(микродермаобразию) хорошего качества и кол-во забитых пор и черных точек резко уменьшается. кроме того - маски. я последние годы после 30 подсела на МК и не жалею - жалею, что раньше этого не сделала. а те, кто регулярно чистит лицо - заложники чисток, сама пробовала - травмированное лицо, поры увеличиваются... я сравниваю лица чистящихся и нет - первые красивые только какое-то вроемя между чистками, периоды красоты уменьшаются... а вторые при правильном уходе - красавицы всегда, кроме критических дней, когда сыплет. я против отсталых варварских методов. лицо с возрастом медленнее регенерируется. сколько лиц с рубцами пятнами от чисток...
  #66  
Старый 25.07.2007, 13:56
Sana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по поводу салициловой кислоты

девочкам с нежной кожей, склонной к сухости, салицил можно только точечно на прищики - ни в коем случае на все лицо. нежная белая кожа, как правило, склонна к сухости - с годами однозначно.
  #67  
Старый 25.07.2007, 14:05
Sana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по поводу запахов кремов

если крем пахнет - в нем отдушка, а она нашей коже не нужна однозначно. нежно и приятно пахнущих кремов лучше избегать, т к отдушки часто плохо влияют на кожу.дорогие кремы обчно или почти не пахнут или имеют естественный запах ингредиентов.
  #68  
Старый 25.07.2007, 14:08
Sana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пиллинг с салициловой кислотой-

штука устаревшая, кроме того, Лиерак - аптечная косметика - т.е. гормональная. Я для себя гормональных косметик, которые продаются в аптеках - типа Виши, Лиерак избегаю однозначно. Мне костыли не нужны.
  #69  
Старый 25.07.2007, 14:45
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю. Я заметила, что все, что необходимо - это хорошая декоративная косметика + хорошая, очень мягкая смывка. Чем меньше трогаешь лицо, тем оно лучше выглядит. Даже без кремов. Возможно действитльно при наличии определенных проблем необходимы салонные процедуры. Опять же высокого класса - чтобы застраховать себя не навредить.
Алена
  #70  
Старый 27.07.2007, 20:13
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Вы меня жутко заинтересовали - я пользовалась Виши, но недолго. Вы бы не могли поподробнее про гормональность Виши (мне тоже кажется что там что-то не совсем то, вроде сначала неплохо, но боюсь пользоваться долго и/или регулярно)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger