Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2004, 16:18
Зануда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не то, чтобы ... :-)

Она не в моем вкусе. Но давно еще, когда в первый раз приезжала в нашу Тмутаракань, я даже с ней обменялся приветствиями в коридоре...
Мыслит хорошо, излагает грамотно, и БЕЗ БУМАЖКИ! А то некоторые, как оторвутся от написанного этой туркменкой Джохан, так и несет их невесть куда - мочить в ..., обрежем по ...
  #2  
Старый 19.01.2004, 16:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

У вас устаревшие сведения -- Поллыеву еще ЕБН уволил;-)
  #3  
Старый 19.01.2004, 18:35
Зануда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Увы! :-)

Ошибаетесь, уважаемая Елена, на месте она там же - зам.главы адм-ции. Пишет...
  #4  
Старый 20.01.2004, 10:50
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Опять же, ее образованность, подвешенность

языка, грамотность и т.п. никто сомнению не подвергает. Но само по себе это не слишком-то и ценно. Она сейчас странно себя ведет. Понятно, что в политике все средства хороши, но обычно это пытаются скрыть...
  #5  
Старый 18.01.2004, 01:17
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Спокойно-разумный комментарий всего этого у Максима Соколова в Известиях... Цитата: "Единственный, кто выигрывает от нынешней интриги, - это Кремль, ибо сколько бы вопросов ни было к В.В. Путину, но поддержать таких его оппонентов никак невозможно."
  #6  
Старый 18.01.2004, 22:17
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию To: Лиза Симпсон, Лена Д., Заноза и всем остальным

Народ! я прочитал открытое письмо Хакамады к российскому народу и все сообщения в данном флейме. Не могу только одного понять: почему на основании этого письма вы все в один голос говорите о том, что Хакамада - не политик, вы её умной больше не считаете, и вообще, что она - главный "жополиз" кремля и т.д. в том же духе??? IMHO, её можно уважать хотя бы за то, что она открыто и никого не боясь заявляет о своей гражданской позиции, не отсиживается сложа руки, как это делают другие представители "правой оппозиции", а пытается хотя бы что-то противопоставить существующему режиму, который не сегодня - завтра превратится в обычную псевдо-патриотическую диктатуру. Объясните pls вашу т.зрения на позицию Ирины Муцуовны!
  #7  
Старый 19.01.2004, 07:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Объясняю.

Если бы те же заявления она сделала сразу после "Норд-Оста", ну, или хотя бы ДО выборов в Госдуму -- я бы, наверное, как и вы, уважала бы ее гражданскую позицию. А в том виде как это было подано: "Я целый год молчала, но уж если жертвы теракта спросили, то не могу молчать"... Дешевый пиар "на костях", самое отвратительное, на мой взгляд.

Дальше. За чем создавать видимость "демократии" в нынешних выборах? А ведь именно участие г-жи Хакамады придает некую легитимность (хотя бы для Запада) этому фарсу. "Ну, какой же зажим оппозиции. Видите, у нас и левые, и правые в выборах участвуют." Потому как никто же не принимает всерьез таких "оппонентов" Путина, как охранник Жириновского или Харитонов. И "серьезный политик" не может этого не понимать. Если понимает и все равно идет -- то зачем? Правда, прошел слух. что г-же Хакамаде пообещали за участие в выборах освободить под подписку г-на Ходорковского через пару месяцев. Но ведь это только, как говорила моя бабушка, "обещали посулить". И если не выполнят - - г-жа Хакамада опять выступит с "Обращением" через годик или как?
  #8  
Старый 19.01.2004, 22:49
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В корне не согласен с тем, что это якобы "грязный пиар". Так думать - значит считать Хакамаду просто плохим политиком и даже извините "женщиной с полным отсутствием мозгов". Ну уж поверьте не может такая умная и самодостаточная женщина-политик так строить свою программу, зарабатывать голоса. Это нонсэнс! Я думаю, просто уверен, что этим письмом она просто выступала против путинского режима, открыто заявила о том, о чем МНОГИЕ молчат! Надо еще осмелиться заявить НЕТ Путину, а она сделала это! И потом, зачем во всем видеть только плохое, пытаться везде найти гнильцо...если "белая ворона" давайте обязательно охаивать... И еще, вы говорите зачем она выдвигает себя, когда никто из правых не одобряет и вообще в данной ситуации это бесполезно. А что же всем просто сидеть, извините, на попе в кустах и глазеть что будет дальше??!! да ничего не будет если не постараться сделать хотя бы что-то!!! все отсиживаются да и ты не лезь? так что ли?! Даже если и проиграть - надо все попробовать, попытка как говорится не пытка!
  #9  
Старый 20.01.2004, 01:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А что ж она весь год-то молчала? А про взрывы домов - аж 4,5 года? Это не выступление против..., это конъюнктура. Тем более противная по причине трагичности используемого предлога. И полностью дискредитирующая правых (в тех, в чьих глазах это не произошло раньше) - после подобного они мало отличаются от остальных демагогов...
  #10  
Старый 20.01.2004, 07:45
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Простите, а кроме эмоций у вас что-то есть? Ну, вот, например, какой "урон" нанесла Хакамада Путину этим своим "открытым письмом"? Что, никто из тех, кто действительно итересуется последствиями "Норд-Оста", был не в кусре всех "странных игр" спецслужб вркруг трагедии? Или Ирина Мицумовна сказала что-то новое, кроме того, что "мне запретили говорить, но я через год все-таки скажу"? Да кому сейчас нужны эти разговоры, кроме нее самой?

Да, а чем потявкивание Моськи на Слона принципиально отличается от "сиденияна попе"? Только тем, что имитирует бурную деятельность? Да еще в разрез с решениями "соратников по партии"..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger