Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.04.2005, 19:34
sunny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #12  
Старый 06.04.2005, 13:02
ольга(другая)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для крошки енота

Не знаю, можно ли подобрать слова утешения. Не приведи Господи кому-нибудь пережить такое. Недалеко от Мелихово, по Варшавскому шоссе, есть местечко Талеж, там святой источник, в нем можно искупаться. Творит чудеса, а если из мирского, то рекомендую клинику акушерства и гинекологии им. Сеченова. У них есть ЭКО, а из врачей рекомендую Долгушину Л.М.
  #13  
Старый 06.04.2005, 23:10
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что

за источник (от чего лечит) и как добраться на общ. транспорте? Просветите плз.
  #14  
Старый 08.04.2005, 12:53
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Милая Крошка! Читала то, что Вы написали, и думала, что это пишу я... Тоже 28 недель, 15-й роддом, мальчик 1,100 кг и девочка 1,110. Он прожил 10 дней, она 12.
Знаю, что Вы этого не забудете никогда, знаю, что даже потом, когда у Вас родятся дети, Вы будете помнить свою дочку. Но есть одно НО. Ради будущих здоровых, красивых и любимых ребятишек Вы должны быть сильной. Мне кажется, в первую очередь, Вам надо выговориться, не оставлять ничего в себе. Затем, надо сходить (и в будущем наблюдаться) к врачу, которому Вы доверяете. Я, например, всецело доверяю врачу Гузову Игорю Ивановичу (Центр иммунологии и репродукции на Каширском шоссе, тел. 231-27-15). Он уникальный специалист, и там очень приемлемые цены.
В результате его работы я наконец-то нормально выносила и родила сынишку (4,1 кг) и не собираюсь останавливаться на достингутом.
Счастья Вам, здоровья, будьте сильной ради Ваших будущих малышей!
  #15  
Старый 08.04.2005, 13:04
ольга(другая)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию источник

Источник со святой водой. Туда едут и болезни лечить и грехи смывать. Вода ледянная. Купель оборудованна красиво. Это Давидова Пустынь. Чеховский р-н. Как добираться общественным транспортом не знаю
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger