Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.11.2003, 22:23
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, ещё одна сомневающаяся :-) (-)

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.11.2003, 23:11
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Ты еще в топике про пуховики спроси зачем они :))) (-)

  #13  
Старый 02.11.2003, 23:18
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

У меня сын обожает колготки. Мне это очень не нравится внешне, но, раз ему уютно, это его выбор. Сама предлагаю одеть только зимой под брюки, если холодно. Имхо, в москве это действительно удобно - удобнее и проще, чем кальсоны+носки. При этом объясняю, что просто так колготки не носят - это нижняя одежда. Поскольку тут мальчики никогда не носят колготки, в пре-школу одевать их, наверное не будем. Но тут куда теплее, чем в москве.


С младшим примерно то же - мне очень не нравится внешно, но, при этом, действительно очень удобно бодик+колготки (если пол холодный).
  #14  
Старый 03.11.2003, 04:35
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда считала, что колготки - исключительно девчоночья одежда, типа как заколочки и бантики. Натан иногда спрашивает, можно ли ему красиво одеться, как Ника, в платье и колготки, я всегда ему говорю, что платья и колготки - только для девочек .


Оля
  #15  
Старый 03.11.2003, 09:07
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще немного другой вопрос.

Сейчас ребенок-первоклассник ходит в школу в брюках и в куртке. Но пока еще тепло. А зимой вы на брюки что надеваете? Штаны теплые от куртки не наденешь - брюки задираются, а в одних брюках холодно. Под низ поддевать что-то потеплее - на уроках сварится.
  #16  
Старый 03.11.2003, 10:19
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

А как колготки одевать под школьные брюки? Что в школе все время так и ходить с колготками под штанами? Жарко же. Вот я тоже думаю, как ребенка в сад одевать через год. Сейчас у нас на прогулку слитный комбез, одеваем на бодик с длинным рукавом и колготки. Когда планируем магазины или еще куда-то заходить - одеваю на тоже самое куртку и джинсы. Когда просто в гости и едем на машине - одеваю брюки на носки.
Колготки очень удобно когда идешь только на улицу, но когда надо находиться и в помещении, и на улице подолгу - ничего не придумать.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #17  
Старый 03.11.2003, 10:48
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ж не спрашиваю, зачем пуховики и колготки

Я спрашиваю, зачем надевать колготки без трусов.

Зачем без трусов надевать пуховики, тоже не знаю :-). Наверно, это очень эротично - я в каком-то женском журнале читала совет встретить мужа в аэропорту в шубе, надетой на голое тело, и сообщить мужу, что под шубой ничего нет.

Ни трусов, ни колготок :-).

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #18  
Старый 03.11.2003, 10:50
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие все закаленные!

Я вот дома хожу в колготках, джинсах и шерстных носках, и на работе весь день сиже в колготках под брюками. Иначе мне холодно. Деть дома ходит в штанах на голые ноги. В сад (ну не школа, но все же) идем в колготках под штанами, в саду я штаны снимаю, поверх колгот и водолазки надеваю ей сарафан. Для мальчика в школе, наверноее, тоже так можно: придти в колготах под брюками, потом зайти в туалет и колготы снять. правда, это напряжно и мальчишка может и полениться.
  #19  
Старый 03.11.2003, 11:42
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию И я тупею. А еще становлюсь поифигисткой

Когда сыну был годик, я никак не соглашалась дома его в колготках держать. Нашила (представляете - сама!) ему сопртивных штанишек и в них он дома ходил с носочками. Колготок было по две пары в сезон, исключительно под штаны-комбезы.

Родилась дочь. Она, разумеется, дома ходит в колготках (когда холодно) с халатиком-платьицем. Сын тоже стал это дело любить. Придет из садика (сейчас холодно, одевает колготки под брючки) и канючит: "Мама, можно я в колготках похожу?" Не потому, что переодеваться лень (все остальное он сразу переодевает), а потому что ему, видите ли в них удобно и нравится.

Я стала такая пофигистка (я еще буду тратить нервы и время на войну в стиде "можно - нельзя"!), что пусть ходит в чем хочет, хоть голый.

Мало того, я ему сегодня умудрилась купить толстые теплые колготки (корейские, с "начесиком-махрушкой" внутри) совершенно недевчачьей серой (а для Вики такие же розовые) расцветки и жутко довольна :-) Одену в морозы под комбез.

ИМХО колготки можно мужчинам и в 30 лет носить, было б тепло и удобно. Между прочим, кто-то из буржуев специально выпускает "колготки" для мужчин, только они как-то по-другому называются. Точно?

В школе же надо смотреть по обстроятельствам. Если ребенок сам не отказывается, не стесняется и мальчишки не дразнятся - почему бы и не ходить в колготках? Но, конечно, под брюки...

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк
  #20  
Старый 03.11.2003, 13:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все-таки! ЗАЧЕМ носить колготки без трусов?! Я не издеваюсь, мне правда интересно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger