Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 28.01.2004, 22:20
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Не будешь, не волнуйся. У меня сейчас по УЗИ 26 недель(по месячным 24), истина, видимо, посередине. И вешу я 63 кг при крейсерском 55-56. А если еще вспомнить, что с полей я 54 приехала... в консультации я этот факт не сообщала... Соответственно, +9 уже получается. Но мне это как-то без разницы, чувствую я себя отлично. Совесть, конечно, ворчит, пока я намазываю пятый за эту чашку чая бутербродик с маслицем и вареньицем (сырком, колбаской...) но кто ж ее, дуру, слушает! Коль скоро моя печенка в кои-то веки не возражает против подобного надругательства, буду я исшо заморачиваться! И ваще, если после родов я еще некоторое время буду потолще, чем обычно,появиться возможность подольше потаскать пузатые шмотки. Не так обидно будет за их приобретение!
  #222  
Старый 28.01.2004, 23:04
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Девоньки, а не пора нам часть вторую открывать? А то грузится уже невозможно долго!
  #223  
Старый 29.01.2004, 06:36
arinaA arinaA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 60
arinaA
По умолчанию

По поводу веса.
Я уже поправилась на 9 кг - это моя прибавка за ту беременность.
Но в прошлую беременность я вставала на учет толще. Так что до предельного веса мне осталось кг 3.
А ведь основная прибавка у меня еще впереди.
Я последнее время как то расслабилась - плюшки-ватрушки (на работе
постоянные чаепития), вечером "праздники живота". Сама чувствую, что
расжираюсь. В тот раз мне и есть то особо не хотелось. Короче я решила
завязывать с этим безобразием. Стараюсь на ночь не объедаться, пить
чай по возможности без булок. Короче стала осмотрительнее. Посмотрим,
что из этого выйдет. Раз в неделю я хожу в бассейн. Вот пешком ходить
получается мало. Малоподвижный образ жизни тоже не на пользу. Вот
может выйду в декретный и нагрузки увеличатся, а то на работе сидишь 9
часов сиднем.

Арина, Лиза 09.08.2001 и девочка 27.05.04
  #224  
Старый 29.01.2004, 06:38
arinaA arinaA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 60
arinaA
По умолчанию

Кстати, срок то мне на УЗИ поставили не майский. 12 июня. Впрочем мне и в прошлый раз 18-го августа обещали.

Арина, Лиза 09.08.2001 и еще одна девочка 27.05.04
  #225  
Старый 29.01.2004, 07:23
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто как сроки считает? Я знаю дату зачатия и к ней прибавляю 38 недель, получается ПДР 3 мая. Но по последним месячным, которые были 23 июля, у меня ПДР 30 апреля. Я считаю, что сейчас 27-ая неделя, а по месячным уже 28-ая неделя. Кстати, срок по УЗИ уже 2 раза совпадает со сроком по месячным и 40 недель будет 30 апреля.
Конечно, это не столь важно, все обязательно когда-нибудь родим. Но как остальные считают? Просто интересно.
Думается мне, что до мая я все-таки дохожу. Апрель мне как-то меньше нравится.
  #226  
Старый 29.01.2004, 09:36
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Я считаю акушерский срок - к первому дню последних месячных (21 июля) прибавляю 40 недель - получается 26 апреля. Но так как я первого родила позже, и моя мама родила меня позже, то я думаю, что это будет начало мая. Этот срок у меня полностью совпал с УЗИ. По дню зачатия, мне кажется, считать не совсем правильно, потому что ты знаешь день полового акта, но яйцеклетка прикрепляется не сразу, а может бродить там еще какое-то время.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и кто-то.
  #227  
Старый 29.01.2004, 10:09
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня перед тем как положить в патологию,направили к урологу на обследование. И он обследуя,надавливал на определенные точки, спрашивая больно или нет. А сейчас болит именно там,где он надавливал,поэтому и решила ,что почки. А потом знаю,что пить нельзя больше 2 итров,а иной раз и все три выпиваю,очень пить хочется, поэтому думаю они у меня и побаливают,просто не справляются. Но отеков правда нет. Тьфу-тьфу-тьфу...
  #228  
Старый 29.01.2004, 10:12
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх,успокоила. Пойду тоже намажу себе тостик маслецем и вареньем. Будем пухленькие и счастливые!!! И пусть нас такими любит!
  #229  
Старый 29.01.2004, 10:25
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Я решила считать по УЗИ. По месячным у меня полная ерунда, цикл нерегулярный и длинный. Дату зачатия я не знаю. По УЗИ она получается, когда мы уже в отпуск собирались, и было не до того :-) Значит как-то зачатие произошло не сразу, а за овуляцией я не следила. Так что я себе назначила 17-20 мая, а как получится, не знаю.

Маша и Настя (03.08.2000)
  #230  
Старый 29.01.2004, 10:29
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, тогда по последним месячным вообще получается 28 апреля. Что-то я не настраивалась так рано. Почему-то кажется, что числа 5 мая и рожу. Не хочется прямо на майские праздники.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger