Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.12.2003, 00:25
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

А молочница реально есть и тебя беспокоит,или это плановое пролечивание от молочницы всех беременных? Если "плановое", купи наши свечки с нистатином и не парься. Пимафуцин хорош тем, что одновременно бьет молочницу, трихомонаду и еще какую-то пакость. У тебя что, и вправду зоопарк? А если нет, зачем палить из пушки по воробьям?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.12.2003, 05:42
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я пока стараюсь сильно не акцентировать внимание на этом, но он похоже уже все просек. Если видит голое пузико, говорит, что там ляля маленькая-премаленькая, потом родится и будет молочко мамино кушать. Я даже сама не знаю, кто ему это рассказывал, но усвоил хорошо. Еще стал часто подходить и говорить, дай лялю поцелую. Тоже я его такому не учила, может, видел как-то, что муж целует?
А подробнее с Тимкой буду разговаривать месяцев в 7, наверно.
А у вас как подготовка идет?
  #13  
Старый 24.12.2003, 07:31
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белка,как я тебя понимаю. У нас тоже утренник 26,так пришлось попотеть чтобы найти нашей красотке костюм снежинки, а то либо цены ломовые,либо все откровенно уродливо.Кстати вчера допозна тоже дошивала на ее платьице розочки,между прочим от своего свадебного платья. Правельно муж в свое время сказал :" Зачем продавать- будешь дочке наряды шить на Новый год" Так оно и вышло. :-)))
  #14  
Старый 24.12.2003, 07:37
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Да я пока стараюсь сильно не акцентировать <BR>
> внимание на этом, но он похоже уже все просек. <BR>
> Если видит голое пузико, говорит, что там ляля <BR>
> маленькая-премаленькая, потом родится и будет <BR>
> молочко мамино кушать. Я даже сама не знаю, кто <BR>
> ему это рассказывал, но усвоил хорошо. Еще стал <BR>
> асто подходить и говорить, дай лялю поцелую. Тоже <BR>
> я его такому не учила, может, видел как-то, что <BR>
> муж целует? А подробнее с Тимкой буду <BR>
> разговаривать месяцев в 7, наверно. А у вас ка <BR>
> одготовка идет? <BR>
<BR>
Моя Сашка пока по-моему еще не чего не просекла. Пузо пока маленькое,да и я только худею. Пока только купили ее куклу-младенца и коляску очень похожую на настоящую и играю с ней,как вроде бы у нас есть малыш и мы за ним ухаживаем. Однако должна признать,что она стала заботливее что ли. То подойдет поцелует,то по животу погладит, то просто сидит и разглагольствуют:" Моя мама хорошая прехорошая." Но мне кажеться это просто подражательное по отношению к поведению мужа.
Я тоже думаю рассказывать уже в месяцев 7( надеюсь хоть тогда у меня будет нормальный большой живот :=))
  #15  
Старый 24.12.2003, 07:38
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А давайте поближе познакомимся?

  #16  
Старый 24.12.2003, 08:17
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сказка про меня

Жили-были в городе Москве папа,мама и лапочка-дочка. И решили папа с мамой ,а не завестили нам еще одного ребенка. И пришлось маме уволиться с ее работы в рекламном агенстве,так как токсикоз распостронялся не только на еду и запахи, но еще и на ненаглядную бывшую начальницу,а токже на ее голос, движения и даже взгляды. Бывшие сослуживцы узнав истинную причину увольнения по собственному желанию стараниями маминой приятельницы дружно покрутили пальцем у виска. Ну ведь не принято у нас раньше 30 заводить двоих детей. А ведь маме с папой еще нет 30...
Когда мама уволилась,она наивно думала,что теперь у нее будет много-много свободного времени. И она сможет без проблем ходить в свой любимый спотклуб,но коварный токсикоз не дремал и все расставил на свои места. И теперь мама отгуливает свой самый большой декретный отпуск,потихоньку делает ремонт в их небольшой квартирке и дописывает свой диплом. А через пять месяцев у них родиться маленькое чудо,но это совсем другая история. Тут и сказке конец,а кто прочитал молодец.

Для самых недогадливых поясняю мама- это я.

Кристина и Алекандра 28.09.2001 и пузико 18 недель.
  #17  
Старый 24.12.2003, 09:53
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беременный живот и килограммы не за горами! Я тоже вначале похудела с 52 до 49 кг. А с 17 недель начала поправляться и за 4 недели 4кг. набрала! И живот как раз появился, вот Тимур и обратил на него внимание.
Сама пишу, что буду рассказывать месяцев в 7 и кажется так не скоро. А тут подумала, что это будет уже через 2 месяца. Что-то быстро время летит.
  #18  
Старый 24.12.2003, 09:58
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я так и не успела поработать. Диплом защищала уже с сынулей в пузике и на работу выходить смысла не было. Отсидела дома 2 года. Собиралась пойти работать в марте, но в марте мне уже в следущий декрет пора. Так что пока отдыхаю.
  #19  
Старый 24.12.2003, 14:02
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль,а что заканчивала? Кто по специальности?
  #20  
Старый 24.12.2003, 14:05
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да насчет времени ты права. Мне кажется только недавно увидела две полосочки на тесте,а тут уже и четыре месяца пролетело. Не успеешь оглянуться,а уже рожать будет пора.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger