Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 28.05.2007, 04:11
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Спасибо, Лен! Я там внизу с большим интересом все читаю. Портфели классные (и цены тоже!). Вчера в крысе на Русской видела некоторые в натуре. Те, которые очень понравились стоят 4500 (на мой взгляд весьма дорого, я бы что-то подешевле купила) и их покрытие вызывает у меня сомнения в возможности поддержания отличного внешнего вида в течение учебного года.

Папа наш вообще предлагает спортивный рюкзак купить, с поясным ремнем, правильной спинкой и т.п. Я пока еще не очень активно пытаюсь с этим бороться, поскольку рынок того, что здесь предлагают я еще не изучила. Но что поняла точно - нужно портфель обязательно мерить на ребенка.

Сейчас у меня пока в мыслях оформление в школу и выпускной, а на следующей неделе займусь поиском портфеля, ну и чего там нам еще на собрании сегодня расскажут :-)

Оказывается это не только для детей веха - поступление в школу, но и для родителей тоже, чувствую себя уже иначе :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 28.05.2007, 04:15
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки! Есть ли у кого-нибудь из вас термобигуди? И если да, можете ли мне их одолжить до выходных? Мы все-таки решили накручивать волосы на термобигуди, т.к. нет гарании, что они с нормальных бигудей не свалятся за ночь, да и спать все-таки на них не очень удобно. К тому же у нас все же есть положительный опыт накручивания на термо с хорошим эффектом. Просто тех бигуди, что у меня есть для моей затеи точно не хватит. Если "напрокат" не найду буду покупать, но очень не хочется иметь лишние термобигуди в доме :-)
  #113  
Старый 28.05.2007, 05:40
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет такого зверя в хозяйстве. Наташ, ты потом покажи фото с Машиного выпускного!))Хочется на твою принцессу посмотреть)
  #114  
Старый 28.05.2007, 05:52
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно! (-)
  #115  
Старый 28.05.2007, 13:00
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Наташ, ну как ты на собрание сходила? Поделись впечатлениями :-)
  #116  
Старый 29.05.2007, 04:21
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На собрание ходила. Впечатление положительное. Учителя очень понравились, директор новая, по-моему, неплохая тетенька. В общем ничего не вызвало отрицательных эмоций, пока все нравится. Единственное, плохо то, что у них нет спортзала, но мои знакомые-родители, чьи дети там учатся, у которых я спрашивала про школу, отсутствие спортзала в качестве негатива не упоминали (вообще спортзал не упоминали).

Вообще, не знаю как сформулировать, позиция учителей по поводу отношения к детям и воспитания мне близка. Надеюсь, что это не только на словах, но и на деле.

Первые две недели они будут учиться учиться. Что-то типа "введение в школьную жизнь", будут учиться работать в группе и индивидуально, слушать учителя, высказывать свое мнение. Тоже мне понравилось намерение.

Чего еще сказать не знаю, сегодня иду заявление на прием подавать.

Если есть конкретные вопросы - спрашивай.
  #117  
Старый 29.05.2007, 06:36
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Наша подружка ведь тоже прошла в 1 гимназию. И ее мама (Ира) тоже была на этом собрании. Вот я и сравниваю ваши впечатления. Ей тоже все понравилось :-)
  #118  
Старый 30.05.2007, 01:48
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вчера когда документы подавала спросила сколько было всего претендентов. Сказали около 200 человек. Т.е. получилось чуть больше 2 человек на место.

Марин, а расскажи, пожалуйста, какой у вас портфель, где покупали, чем довольны, а чем нет.

Я вчера заходила в крысу на уборевича, там выбор вообще никакой, мне ничего не понравилось (кроме hama с лошадьми, но он стоит 4500 руб), а куда еще податься даже не знаю. Подкинте идей, плиз, где портфели в нашем городе еще продают?
  #119  
Старый 30.05.2007, 01:48
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла этого зверя в хозяйстве у соседки. Теперь у нас 40 бигуди, надеюсь хватит сотворить на голове что-нибудь интересное.
  #120  
Старый 30.05.2007, 02:27
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С таким кол-вом должно хватить!:-))
Будет Марья настоящей принцессой на выпускном!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger