Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 17.03.2006, 02:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и я готовлю вкусно :-)

Но, честно скажу, с сентября (как худеть здесь начали) я мало пеку или жарю мучного. Сын даже скучает по тем вкусностям :-)

А Вы, Аночка, приучайте МЧ к вкусной и ПОЛЕЗНОЙ пище :-) Китайскую любите?

Мне полы помыть милее готовки, если честно. Только, все равно, все - на мне, и готовка, и уборка и пр. равда, муж иногда готовит что-то национальное: лагман, фунчозу или манты (киргизская кухня). Я тогда пробую по-немногу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 17.03.2006, 02:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина, устати, а что ты там в фитнесс клубе делаешь?

Что качаешь и как?

У Синди все тренажеры - стул и гантели. Стул - держаться, опора. А вот с гантельками не плохо все, но она темпом берет, а не качеством.

Офф: в топике про хобби в ВиО посмотри, если не видела, мои рисунки. На более серьезное что-то в этой жизни у меня времени нет :-)
  #103  
Старый 17.03.2006, 06:53
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Теперь понятно почему у тебя ник - DD :))))

  #104  
Старый 17.03.2006, 08:47
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1 .. долго смеялась )
  #105  
Старый 17.03.2006, 09:24
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На ОФФ. Я знала это, знала! Я от гор и озера не могла отсоединится. Себе на рабочий стол поставлю. Спасибо за красоту.

В тренажерке я 3 раза в неделю по 1,5 часа.
1. 5 минут разминка - быстрая ходьба на дорожке - с наклоном в 9, скорость 6,3.
2. 1 час - силовые или сило-аэробные. Я занимаюсь с маленьким весом много повторов. Из-за варикоза. Пробовала чуть увеличивать - вены вылазеют. Еле обратно загнала массажером. Делаю, 1 раз ноги, 1 раз пресс+спина, 1 раз руки + попа+ растяжку.
Ноги - приседания со штангой (всего 9 кг) 3х20, становая тяга - тот же вес, жим ногами - вес 15 кг, 3х20, лежа на животе подъем веса 15 кг (3х20). Полусидя на полу с бобаром (5кг) на ногу положить и поднимать прямую ногу с бодибаром, упражнения из т-тапа на бедра. Развод ногами и сведения ног на тренажере.
Пресс - разное - вис на локтях - подъем прямых ног, подьем ног с отягощением на ногах, подъем корпуса - руки за голову или руки перед собой, или руки лежат сзади и вес в руках, подъем корпуса с фиксацией 1-2 промежуточных точек.
Спина - бабочка на тренажере, подъем корпуса из положения на животе под наклоном, кобра, бодибар за спину.
Руки - гантели, бодибар, жим штанги. Жимы лежа под наклоном вверх, вниз. разведение рук с гантелями, для трицепса - с гантелями на житоте рука согнутая распрямляется и переводится назад, опереться на скамью и опускать таз вниз.
Ягодицы - приседания, подъем таза с поднятой ногой.
растяжки - что могу тянуть - ноги.
3. В конце тренировки 30 минут на дорожке - ходьба.
Дома делаю разные упражнения - обруч кручу, пытаюсь отжиматься, ноги над стулом проношу, ноги развожу из положения лежа, из т-тапа что-то для ног. Но дома немного, утром минут 5-10. Вечером минут 15. В всокресенье могу чуть больше. С гантелькой понаклонялась тут 100 раз на каждую сторону, обруч неделю не могла крутить.
  #106  
Старый 17.03.2006, 10:27
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С инструктором занимаешься? Т.е. под контролем?Или от себя?Хватает же времени столько проводить в зале))))).!!Наверно уже как Джери Х.?Комок мышц!
  #107  
Старый 17.03.2006, 12:55
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лана, это мне? Ладно.
1. Без инстурктора. инструктор ходит сам по себе, я сама по себе.
2. Времени на зал хватает. Не хватает на шопинг, парихмахера, телевизор, тусовку и т.п.
3. С Джери Х не знакома. До комка мышц еще далеко, к сожалению. Но 7 кг согнала, целлюлита сейчас уже нет, объемы ушли по 5 см везде, тело подтянутое, кожа стала лучше, нервы на порядок крепче. В спортзале я получаю удовольствие, это просто один из видов любви к себе.
4.У меня , к сожалению, сейчас нет времени. Но Вы попробуйте найти Ташу в других топиках (ее последнее время почему-то нет).
  #108  
Старый 17.03.2006, 13:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Крутизна Вы, девушка!

Ох, штанга даже! Много чего делаешь, Карина, ты....И 1.5 часа 3 раза в неделю - неплохо!. Слушай, ты приседать поменьше не хочешь с венами-то? У меня после Синди выпадов ножки побаливают, сетка венок под коленками проступает. А у тебя побольше нагрузка!

И давно ты в таком режиме?

Да, я рада, что тебе и девочкам мой "детский лепет"-рисунки понравился :-)
  #109  
Старый 17.03.2006, 13:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это просто один из видов любви к себе.

Вот! Тот же кайф и я от физкультуры испытываю!
  #110  
Старый 18.03.2006, 09:18
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джери Х.- из"Спайс герлз".Инструктор и проработает нагрузку,что-бы вены не вылезали или заменит др.упр-ми.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger