Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2004, 21:38
Лариса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас уже есть Сынуля (16.10.2002), теперь О-о-о-очень хочется девочку. Может кто подскажет или высчитает как это сделать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.11.2004, 01:04
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю что никак! это природой программируется

в мужских спермотазоидах :-) у меня 3 сына - я каждый раз девочку хотела :-) третий раз даже специально высчитывала и по всем таблицам девочка должна была быть - но не судьба, но я на этом решила не останавливаться, я оччччень настойчива, тем более чем больше рожаешь, тем больше ещё хочется... гыыыыыы хоть и нелегко это однако...

я по своему опыту ни в какие расчёты теперь не верю, а раньше расчитывала, но поняла всё ж, что никак не расчитать енто дело, а кто говорит что расчитал - это совпадение! поверьте! не теряйте время на расчёты - как Бог даст так и суждено! бывает что если оченьприочень хочется то Бог даёт - у меня не получился этот номер к сожалению...
УДАЧИ ВАМ!
  #3  
Старый 12.11.2004, 05:13
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это невозможно, природа - есть природа. И глупцы те, кто думают, что можно что-то рассчитать. У меня по всем приметами вторая должна была быть дочка, а родился второй пацан. Лучше всего настроится на второго мальчика, а уж если девочка родится, то будет очень хорошо.
Я вот еще одну попытку хочу сделать, но заранее уже себя настраиваю, что будет третий сын :-) природа сама знает, как лучше!
  #4  
Старый 12.11.2004, 05:15
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой...может мне не стоит больше пытаться

а какая у разница в возрасте между ними?

я как-то по телеку видела репортаж про семью, в которой 12 детей, все мальчики-погодки...Вот как людям девочек хочется!
  #5  
Старый 12.11.2004, 05:30
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям неловко писать после написанного выше, но может быть всё таки попробовать, хуже ведь не будет. Я старалась придерживаться девчачей диеты, заглянула в китайский календарь, ЭТОТ день желательно что-бы произошел за 2 дня до овуляции. И не в коем случае не растраиваться, если ничего не поможет!!!!
  #6  
Старый 12.11.2004, 06:21
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот именно, что не расстраиваться!

я две недели в себя прийти не могла, когда узнала, что снова мальчик. Думала, с ума сойду! А,вообще, теперь убеждена, что если оооо-чень сильно хочется, то ничего не получится - закон подлости. И никакие диеты не помогут.
  #7  
Старый 12.11.2004, 08:38
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олька, я оооо-чень сильно хотела и вроде бы получилось. И наверное какое-то время переживала бы, но ведь так нельзя, правда? А вот третьего ребенка хотела бы мальчика.
  #8  
Старый 12.11.2004, 08:53
Окс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На своем примере и примере моей подруги могу сказать, что может и есть возможность рассчитать (ну или хотя бы попытаться). У моей подруги папа точно рассчитал ее, брата, потом насчитал ей девочку, и ее брату высчитал кто родится. Но к, сожалению по какой методике он считает - ни говорит. Я рассчитывала по таблице крови или что-то вроде того(нашла на сайте какой-от молодой мамашки - мама русская, но живет по моему в финляндии)- поишите в инете. Смысл там по моему, что чья кровь на момент зачатия будет моложе - того пола ребенок и родится (моя на тот момент оказалась "моложе" - родилась девочка, хотя муж моложе по возрасту). Понимаю, что звучит все вышенаписанное АБСУРДНО, но на моем примере сработало - может повезло :-)
  #9  
Старый 12.11.2004, 08:55
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот интересно...

...в 4 роддоме (где я рожала), как мне рассказывала моя акушерка, вроде бы сейчас можно пойти к специальному дяденьке-доктору, который может рассчитать всякими научными способами, когда зачать нужного пола ребеночка... Интересно, это работает?

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #10  
Старый 12.11.2004, 09:01
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сестра на днях родила третьего мальчика,хотя тоже очень хотели девочку)

Нястя и доча Санька(5.12.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger